Лю
Лютый.

Почему куры спать не хотят.

Ответы
Любовь

А с чего это ты взял ? Куры спят не менее 10 час. правда с перерывчиками..просыпаясь.

Любовь

Лучше без трахов.

Котэда

а как же вопросы демографии? Типа_ товарищи, нужно улучшить демографическую обстановку, но без трахов!!!!

Любовь

Всё...ты понял...о чём я.

Котэда

эх....

Любовь

🤗

Геннадий Коновалов

Каждая кура, о Куртке мечтает. О комбайне скучает.

Ал
Александр

Это ладно, почему они у некоторых денег не клюют?

Александр Ревнивцев

КТО СКАЗАЛ ? У НИХ ВСЁ ПО ГРАФИКУ И НЕ ПЕРЕЖИВАЙ

Эл
Эльвира

Надо свет погасить.

Елена Жданова

Бесонница видать....

Элен Мар

Петух не разрешает

Лю
Лютый.

Надо его сожграть.

Элен Мар

У бабушки давннныыыым-давннно был петух каратист, невозможно было без палки мимо пройти, как-то он меня пнул и на голяшке остался синяк от его лапы. Но когда он напал на отца моего, это было для него приговором....

Ан
Андрей

Петух плохо топчет

Ве
Вероника

залазят в насесты

Сан Саныч

почему они спят вроде по ночам на жордачках их петух утром будит как заорёт

Ве
Вероника

))) орет зараза ))

Сан Саныч

ага

Валентина Пакшина

Весна, однако!😉