Утю Утю Утютю

Почему индейцы и китайцы сжегают пакоиников?

Ответы
В.
Владимир .

религия у них такая, оставшийся прах помещаю в какой нибудь особый кувшин и поклоняются ему

Утю Утю Утютю

у них что там вместо мозгов ?

Жазира Мукеева

Ну если честно это даже лучше,я про Индию...а то б они в озеро все отправляли,итак грязнеет

Рафкат Абдулин

и правильно делают и индийцы.а зачем подвергать тело разложению и поеданию червями.

Утю Утю Утютю

нет но по Исламским и хрысстянским покоиники должны покоиться в земле

Рафкат Абдулин

а кто сказал ,что это правильно.может у них вера более правильная.

Утю Утю Утютю

Даже самый тупой в мире человек знаеть что паклонятся буду созданую своими руками не к чему это всего лишь самообман. дибилство

Рафкат Абдулин

будь самим собой и не надо поклонятся не чего не зная.у каждого свой бог.

Утю Утю Утютю

Вы извините меня за то что пишу вам о своем религии . В Каране ясно сказано что если бы в небеса был не Бог а Боги то они содрогнулись бы. Вам так не кажется. Мы люди лучщие из творенья Бога но даже мы не терпим успех или власть друг друга а как бы Боги терпели могущество друг друга?

Рафкат Абдулин

они мудрее и не делят .у каждого свои. а войны на земле,это алчность человека.именно того человека которого они создали.

Утю Утю Утютю

Пусть каждый останется при своём мнение спс всем кто писал.

Ис
Искріл

у них нет мест для захоронения и когда тело разлагается его жрут комахи и насекомые

Утю Утю Утютю

ооооооххххххх

Ис
Искріл

угу почитай в инете или в ютюбе много интерестного по этим фактам

Ис
Искріл

))

Анатолий Волков

Про китайцев не знаю , а вот индусы что в Индии живут те да сжигают.😜

Рустем

Предки русских тоже не хоронили мёртвых. Они их сжигали. Обряд назывался "тризна".

Александр Шамов

они считают что сгорев дух умерших находиться рядом и помогает в трудную минуту

У+
Ученик +

Индийцы,а не индейцы-и китайцы не сжигают-откуда такие сведения?

Утю Утю Утютю

Сжигают китайци корейци

У+
Ученик +

данунах-никто из них не сжигает.Ну анкромя больших городов-крематорий-как и во всех нас и запада.

Ростик Рябушко

Что бы душа отправилась преемником к богу, очевидно же...

Канат Мухамедиев

они считают, что сжигание плоти, очищает душу усопшего.

Утю Утю Утютю

и этим путём он пападет в рай что-ли?

Канат Мухамедиев

не обязательно в рай, облегчает душу, куда бы он не попал, все зависит какой образ жизни ранее вел человек при жизни!

Да Я

да их так много, где ж взять столько земли под кладбища

Владимир Забродин

Чтобы болезнетворные вирусы не размножались далее.

Aleksandr Гурин

Верят что так душа быстрее попадёт на небеса

Сергей Нерода

откуда мне знать я индеец ни пакестанец!!!!

Сергей Чип

мало места хранить и по вере надо зжигать

Куаныш Овезов

у Китайцев и Индейцев религия Будизем

Ви
Виктор

и русские сжигали до православия

Valentina

Чтобы остановить Колесо Сансары.

Алия Мадиярхановна

думаю. потому что экономят землю

Алекс Пав

я что,попал в клуб "ЧТО,ГДЕ,КУДА"?