Ангельское

чай или кофе

Ответы
Ми
Михаил

лучше настой из мяты или ромашки и вкуснее и полезнее.Акофе это дурная привычка которая не позволяет человеку правильно восстанавливать организм.Мята устраняет отравления а ромашка убивает вирусы и другие микроорганизмы.понятное дело что настои надо ежемесячно менять.да и соки хорошо идут,а чаи у меня даже кружки уничтожают не то что организм забивают.Недаром китайцы пт

Ан
Андрей

а локаци то?утром вечером вашпе никак.все сам я вся ваша.ну щас же эмансипация.ни фига.где и как говори а то я.дурдом поискал мистер кредо хать в дество впасть какой то везде валдай два оболтусу.вот так и история и моглольское иго и христосы и прочая чушь.

Дилмали Грегори

Сначала был чай, цейлонский. Это времена давнего советского времени. А потом жизнь в одной из республик. И КОФЕ. Чёрный, без молока, без сливок, без сахара. И варить

Се
Серафим

Не то и не другое всё вредно. Зелёный чуть чуть и редко. Кофе чайную ложку на пол литра и тоже не часто Тогда не вредно а полезно. А пить надо травеные чаи, сборы.

Николай Огурцов

Лучше чай. Зелёный. Пуэр, 7-10 лет выдержки. Это не выживание и не дань моде - жизненные предпочтения. А так, можно любой, только без добавок.

Ла
Лана

И то и другое, только а разное время суток! Но одно общее правило, черный, крепкий, ароматный без сахара и молока...

Сам Андерс'н

Женщина и кофе так похожи, эдакий нежнейший аромат, страстью обжигающей по коже, с губ сорвавшись... Так что кофе!

Виктор Федин

Порой бывает так паршиво, что даже чай не лезет в глотку. А лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку.

Андрей Чернышев

Мне понравилось как чистые китайцы заваривают чай, они его действительно вываривают. И эффект получается!

Ан
Ангел

Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!

Ан
Ангел

Должен вас предупредить

♤♡
♤♡◇♧

Давай

Ан
Ангел

Выпьем за ЛОСЯ! Чтоб хотеЛОСЯ, могЛОСЯ, богатеЛОСЯ, е#ЛОСЯ, - за лося!

♤♡
♤♡◇♧

Ок

Ан
Ангел

Давайте выпьем за то, чтобы и мы хоть на что-то годились!

А.
Александр .

Чай тонизирует и поднимает давление .... Кофе тонизирует и учащает пульс . сильное мочегонное средство ...

Вадя С Хитровки

Ну если русское чаепитие у меня ассоциируется с самоваром на углях, то кофепитие.. даже не знаю..

Янг Николсон

Решил заварить чаи разных фирм в холодной воде (заварил. Цвет насыщенный)...... пью холодную воду

Та
Танюша

В холодной воде заварился?

Янг Николсон

Ну краска вышла (я про пакетики)

Та
Танюша

Мда

Янг Николсон

За то наваристый. Причем дорогие фирмы

Татьяна Попова

Самая вредная еда — чай. Всегда к нему за компанию найдутся прянички, пирожные, торты, печенье.

Антон Ригман

Кофе конечно...Доброго дня пять звездочек.Рад встрече.
🖼

Виктория Воробьёва

Кофе. Снова.. горячий, чёный(в наше время не лишнее уточнение), без молока и сахара, пожалуйста.

Александр Гусев

Я уже старый. Если часиков в 8 вечера выпью крепкого чая, или кофе, то долго не смогу заснуть.🙂

Админист Полоумов

и будешь дальше сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на свою бездарную писанину ждать?

Оксана Алферова

По настроению. Кофе заварной. Он требует времени. Чай не предполагает больших энернозатрат))

Владимир

Так есть кофе варки

Оксана Алферова

Это не одно и то же. Кофе, сваренный в джезве отличается по вкусу от того, что делает кофемашина. Аромат другой

Владимир

Может и так я не такой ценитель кофе даже растворимый иногда пью

Оксана Алферова

И я пью растворимый. Опять-таки, в целях экономии времени) Но сваренный на огне кофе. С корицей.. Гречишным мёдом. И малым количеством красного перца.. Это целый ритуал и настроение) и аромат стоит необычайный на весь дом)

Владимир

Да наверное вкусно и ароматно надо попробовать

Андрей Корнеев

Чай травяной. Чёрный чай и кофе это наркотики для нищих, которые способствуют деградации

♤♡
♤♡◇♧

🍵🍀🌿🌱