Оксана Алферова

Аффирмации. Долго доказывала себе в зеркале, что я успешная, красивая и наполненная. Спорила. Ругалась. Полезла драться с этой дурой)) Вы верите в силу слова?)

Ответы · страница 2
Сергей Ломов

Есть такое слово самооценка и если она у вас высокая, то и нет смысла себе доказывать что-то.

Валентина Пакшина

Верю. Но в ссорах и скандалах не участвую - зачем унижать себя до уровни зачинщицы скандала?

Ли
Лия

я верю в то, что вы не знаете русского языка, но как всякие попугаи перенимаете чужие слова.

Оксана Алферова

Какое счастье, что есть люди знающие. Жаль, что с юмором беда

В*
Варвара ****

Верю. Аффирмации со мной каждый день. Сила мысли... наши нейроны считывают наше состояние...

Юрий Юрий

Надо было бутылкой зеркало разбить. Все были бы довольны и счастливы. А ты вдвойне.

Оксана Алферова

Для того, чтобы что?

Юрий Юрий

Ты была сильно не довольна и твоё изображение тоже. Разбила бы зеркало, обе бы заулыбались. А ты бы довольна была за двоих.

Александра Жерлицына

скорее я верю в то что человек может поверить в себя и жизнь его станет лучше)☺️

Константин Лисицын

7 лет неудач, в виде поверья? Оксана?)))) да плюньте на это! Все будет хорошо!!!!!!

Оксана Алферова

Кто сказал Вам такую глупость? Я не верю в приметы, мне симпатичны черные кошки, бью посуду и меняю на новую, потому, что в этом есть необходимость, просыпаю соль и не впадаю от этого в транс)) Придумываю новые знаки, верю в то, что огонь и вода чистят. Но это мое и подходит лично мне))

Шавкат Талипов

Наш профессор говорил:люди размахиваются руками от недостатка интеллекта.

Ведающий

Когда сила слова прекращает свое по бедное шествие, включается сила Эго!))

Оксана Алферова

Ммм.. теперь ещё раз)

Ведающий

Когда слова перестают действовать, включаются кулаки))

Оксана Алферова

А вот это похоже на правду)

Ведающий

Расшифровка почти дословная))

Ольга Преображенская

Я верю, только драться не нужно. Каждый имеет право на свое мнение.🤣🤣🤣

Орхи Дея

Конечно. Слово имеет огромную силу. Им можно ранить, убить и исцелить.

Зинаида Бадяева

Конечно ! Главное своя правильная самооценка- а это идет из детства !

Ла Риса

да не обращайте вы внимания на мнение всяких дур. они того не стоят

Petor Vasiliev

Сила Дела по мощней будет. Но Настрой должен быть именно Увереный

Прохор П

В Идиотизм верю. Умная всегда найдёт, мужчину, и наладит жизнь.

Оксана Алферова

А в мужчине, по ходу, все счастье.. серьёзно?

Прохор П

Счастье Надо создавать. С любимым мужчиной. Это не так просто, А любовь ушла и счастье развалилось. Я это на себе испытал.

Роман Смирнов

возьмите 2 маленькое и можно увидеть бесконечность вариантов

Роман Смирнов

сколько насчитаете отражений ?

Оксана Алферова

Зачем?)

Роман Смирнов

бесконечность не всем дано увидеть ....

Оксана Алферова

И не все нужно

Вера Соломенникова

верю,потому что они дают нам уверенность что мы совершенны

Не
Нежная

Я не верю во всю эту чушь, сама делала тоже самое, что и вы😂

Вадим Иванов

Смотря чьего слова. В основном, собака лает, караван идет...

Оксана Алферова

В таком случае, следующий вопрос: кто должен сказать это слово для того, чтобы Вы прислушались?

Вадим Иванов

Моя жена, мои друзья, сын.

Оксана Алферова

Спасибо) Мира Вам

Ал
Александр

конечно, если оно еще в газете написано, то вобще бесценно