Ир

https://sun1-2.userapi.com/c543108/v543108701/6f47d/j-FZOGsx4Mg.jpgЛюди жалкие, люди боятся страха....🙂

Ответы
Valentina

Страх-это защитная реакция на то,что нам не известно..Попробуй один раз и не будешь бояться...

Ир

Мадам...а вы дура..и запомните мадам..с вами решать никто никаких вопросов не собирается..🙂

Valentina

злая ты ирка.

Ир

Добрая...даже еще один шанс вам предоставила..другая бы этого не сделала...🙂

Valentina

Это что сделка с совестью?

Ир

С квартирой...под которой лежит клад-мощный генератор...на этот генератор я в субботу включила ультразвук...и уэже не выключу...ведь я уже не слушаюсь Мишу..решения принимаю сама...и да-ультразвук я не выключу уже до тех пор, пока оборудование будет лежать...🙂

Valentina

да,ты шиза...что сказала,сама хоть поняла?

Ир

🙂

Ег
Егор

Блин а похожна парашютиста. Они же смелые....

Ир

🙂

Александр.

И это ещё не самое худшее.

Ир

Канеш! Всё как в сказке-чем дальше в лес...тем..страшнее и страшнее..🙂

Александр.

А потом надоедает бояться 😁

Ир

Поживете-увидите...и узнаете...🙂

Александр.

)))

Валерий Дубовенко

да

Ир

🙂