Любовь

Какая страна считается Родиной гематогена ?

Ответы
Андрей Зуев

Швейцария, 1890 год, гематоген Адольфа Гоммеля). Нельзя принимать гематоген при сахарном диабете и ожирении, так как он содержит легкоусваиваемые углеводы

Любовь

Ты просто...... молодчина ! СПАСИБО !👍☕🍫🍓

Андрей Зуев

Любовь, так ради интереса, сколько Вы задали вопросов? Вам нравиться задавать или отвечать на вопросы?

Любовь

А как ты думаешь ? Сколько у меня вопросов ? Мне нравится и отвечать, и задавать. Познавательно всё это !

Андрей Зуев

Думаю немало вопросов. Согласен познавательно.

Любовь

У меня 14 вопросов. Много ?

Андрей Зуев

Я в личку не смотрел, лиш предположил.

Андрей Зуев

Бывает, не ошибается тот кто ни чего не делает.

Николай Лазарев

Люба-как Я слышал в детстве -это медвежья кровь.Благодаря нашим западным друзьям-они ходят у нас по улицам-и сдают кровь🙏🤭😉😘🌹

Любовь

Но.....они смотрят на мир !🤗

Николай Лазарев

Мы не вечны-Глаза и тело прекрасны но не вечны🙏😅

Любовь

Так...это только БОГИ вечные !🤗

Николай Лазарев

Загляни в себя- там есть все что нужно тебе🙏🤗😉

Николай Лазарев

Ты это знала сама-Я озвучил😘🌹

Борец С Врагами

Его в 1890 году придумал швейцарский врач по имени Адольф Гоммель. Но прижился он в СССР! Так что все мы из СССР!

Любовь

Спасибо тебе ! Ты, как всегда прав ! У тебя изменился график общения. Стал засижеваться до поздна !!!

Любовь

Я вижу...когда ты здесь. Но...иногда и прогуливаешь !😁

Вадя С Хитровки

Я в детстве эту "шоколадку" любил. Да и в СССР она была вкуснее и чувствовался специфический привкус

Любовь

Да...вкусный он. Ответ : ШВЕЙЦАРИЯ.

Иван Никифоров

СССР? Недавно покупал российский, фуу гавно, есть не возможно, ощущение будто жуешь овечью шерсть

Любовь

Нет. Не СССР, это - Швейцария.

Гарольд Рыбинский

Люба привет ! Ко мне на страницу перестала приходить Этот Сойт " Обсуждайка". Что за причина ?

Любовь

ГАРОЛЬД...ПРИВЕТ ! Я тоже не знаю почему ?

Old Bastard

Вот опять..испокон веков..археологи подтверждают..!!! Я тоже кровь люблю..наша Раша!!

Любовь

Чего споришь.....не зная ?

Old Bastard

Я спорю потому...вот и Буся пришла..

Любовь

Нуууу... БУСЯ - это святое !😁

Old Bastard

Помурлыкала..и ушла...сволочь!!

На
Надюфка

В СССР все комуниздили с других стран , скорее всего Германия или Америка

На
Надюфка

Ну почти угадала

Виталий Мартынов

Гемотогеника конечно и индюку понятно всё просто, как дважды шесть😜

Виталий Мартынов

Тада Швицария какая нибудь но ставлю всё таки на Гематогенику или Гематома🤫😉

Любовь

Ты ответил верно ! Это - Швейцария !👍☕🍫🍓

Кот И К

её так и называют родина Банковского дела и гематогена..Швейцария..

~E
~ Eva Lansca ~

Жаль , что сейчас нет настоящего гематогена в продаже

~E
~ Eva Lansca ~

Это не гематоген . Это подделка.

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас основной компонент в нём -- сахар.

Любовь

Надо купить и попробовать.

~E
~ Eva Lansca ~

Состав сначала прочитайте .

~E
~ Eva Lansca ~

И понюхайте , как только откроете .

Дэн Люк

Россия )))... по моему его только тут купить можно)))

Лена Печатает......

В гематогене есть кровь,а кровь есть нельзя

Любовь

Читай..... Гематоген -- Очень полезный . Главное - укрепляет иммунную систему - там много микро- элементов.

Лена Печатает......

Это старое инфо,уже все давно знают,что в гематогене кровь,а кровь есть нельзя,ЧитайТЕ Библию)

Любовь

Хм...Скинь мне ссылку с библии. где говориться об этом.

Лена Печатает......

Книга Левит,Ветхий Завет.С Уважением

Ендурин 15

вот оно вам надо википедию переписывать🤪

Любовь

Так ты и без Википедии не знаешь ! А потому и встречный вопрос.🤪

Ендурин 15

всего человек знать не может. иначе сойдет с ума и не порадует нас весёлыми шутками

Любовь

Так ты и не переписываешь Вики.😁

Ендурин 15

я не о себе а о остальных жителей обсуждайки

Вр
Временно

Швейцарский врач изобрел...Швейцария...))

R.

Насколько я знаю,он был только в СССР.

R.

Не знал.Интересно ,до сих пор там продается?

R.

Не знаю,мне кажется он там непопулярен.

R.

Спорно.

R.

Насколько он лечебный

Любовь

Он восполняет железо. Регулирует обмен веществ, много белка и аминокислот.

R.

Есть препараты поэффективнее .

Любовь

Смешной ! А кто споит ? Но мы речь ведём о гематогене )))

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Первым его в Швейцарии придумали..

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Я читала об этом .

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Да ибо дочка часто просит его купить в аптеке,а я знала только что из крови животных делают вот и решила почитать о нем..

Любовь

Сейчас его выпускают с разными добавками.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Да,возможно сейчас делают не по ГОСТу а по ТУ ..

Андрей Григорьянц

Утро доброе Любава... Ну просвети...

Любовь

Доброе Утро, Андрей !! Гематоген придумал швейцарский ученый и доктор Адольф Гоммель в 1890 году.

Андрей Григорьянц

Мне свезло больше - я после операций ел... Говорят пользительно...

Любовь

ДА...Очень полезный . Главное - укрепляет иммунную систему - там много микро- элементов.

Николай Скороходов

..США знаменитые Чикагские бойни ..

Сергей Янков

Та же, что и Докторской колбасы)