Татьяна Борисовна

Где бы вы хотели жить - в лесу, в горах или в поле?

Ответы · страница 2
Семён Семёныч

Точно не в горах, в поле тоже не очень. В лесу можно...у озера или речки:)

Пё
Пётр

На острове возле моря или океана. Там и леса, и поля и горы могут быть.

Сергей Богдан

Где угодно, лишь бы лес Булонский, гора Воробьева или поле Троицкое

Алексей Едигарев

везде жил. везде нравится.а вы у амурского залива не жили случайно?

Алексей Едигарев

а я подумал. что вы из владивостока пишете..значит совпадение имени и отчества.

Татьяна Борисовна

Нет, я живу в Подмосковье))

Алексей Едигарев

я тоже в подмоскрвье - 900км.у нас шура грин родился. а у пети чайковского дедушка был мэром (городничим)илюша-петин папа родился в нашем городе.

Алексей Едигарев

от вятки еще 36 км.у нас даже родились- академик кардиолог бакулев. и его друг-секретарь у сталина.-поскребышев.

Татьяна Борисовна

Я ближе. 17 км от МКАД.Строго на северо-восток))

Алексей Едигарев

я давно не был в москве. хотя бабушка жила на арбате.а в лыткарине живет кузен. это 20 минут от кузминок.

Алексей Едигарев

а чё у вас делают. или делали? у нас была знаменитая фабрика белка.. но пришло светлое будущее. и из 5 000 работающих осталось человек 200.была одна церковь. сйчас 6. и на каждом углу аптеки.на каждом .квартале магниты и пятерочки.

Наталья *****

В красивой долине, неподалеку от гор и прекрасного озера рядом..

Наталья *****

Вы тоже туда хотите, коллега сангвиник?)

Наталья *****

Даже так..аж завитки берут) я тоже там вчера была..во сне)

Татьяна Жулид

Где мои близкие там и хорошо природа даже в антарктиде суппер

Татьяна Никитина

Ни в одном из перечисленных вами мест. Где хотела -там и живу.

Василий Лахман

в лесу,в горах и вполе,это унас всё присутствует три в одном

Таисия Иванова

Я вообще люблю природу и лес и горы и море....Вообще красоту.

Вадим Котов

На необитаемом острове за экватором примерно в 40 град ю.ш

Николай Бобин

В лесу. Обожаю деревья. С которыми можно даже поговорить.

Татьяна Борисовна

Надо в выходные своих в лес вытащить)))

Алла Юзикеева

В лесу, чтобы рядом горы и поле недалеко и речка и озеро...

Ева Белль

Я бы хотела иметь возможность путешествовать. Свободно.

Татьяна Борисовна

Да уж...Мечта неосуществимая..

Елена Сергеевна

Там же,где и сейчас-у нас все есть. И горы,и лес,и степь...

Иван Шашлов

А можно так, чтобы пятачок между тремя этими местами? 😉

Иван Шашлов

Ну вот, идеально! Там и хочу 😉

Александр Шахматов

Я бы хотел жить с любимой женщиной..)) А где, - неважно..))

smile Salaueva

В лесу,около речки...в горах холодно,а в поле ветрено....

Сёмина Елена

в горах но комфортном поселке - в Швейцарии например 🙂

Олег Емельянов

Жить среди людей,но чтоб они успокоились и не мешали.

Дмитрий Юрьевич

в лесу-в горах, но живу в городе довольствуюсь малым!