Marina Ivanova

Встречались ли вам сумасшедшие кошки породы мейн кун? И в чем это проявлялось?

−1
Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Наши лепешки поели кошки...

Граф Пупыркин

Тока сиамские в конце 70 ых

Граф Пупыркин

Многа разов они агрессивно в подъезде набрасывались на меня ЛИЧНО нормальные кошары ласкаются а это дебилы кидаются а скока в те годы дитёв покусанных было да и хозяев этой голубой экзотики

Marina Ivanova

Действительно. опасная порода эта сиамская

Граф Пупыркин

А их теперь и не видать вывелись что ли

Marina Ivanova

по всей видимости. просто не встречаются в ближайшем окружении

Га
Галина

мой спокойный, 9 кг.

Marina Ivanova

У меня кошка поменьше - 5 кг. Молодая еще 2 года в январе исполнилось. Во время игр у нее полностью сносит "крышу", взляд безумный

Marina Ivanova

Хороший возраст. мужчина средних лет)

Marina Ivanova

ну это как кому повезет. дай Бог, чтобы подольше жили. а у нас 18 лет кошка прожила. когда ее не стало, я зареклась брать, так тяжело было! но дети настояли.

Га
Галина

вот и мне дети подарили. Инсульт был у рыжего.

Marina Ivanova

сочувствую. а у нашей почки отказали. до этого у нас британка жила. Касенька

Marina Ivanova

да. это самое сложное. но будем мыслить позитивно. до этого еще далеко

Юрий Паренкин

Эт что за зверь

Юрий Паренкин

Не, я там не бывал. У меня звер Кеша.

Marina Ivanova

Очень приятно. Попугайчик? У меня звер Пати, кошка мейн-кун 2 года. .

Ав
Автор

да ну их уродов

Marina Ivanova

В том-то и дело, что мы не уроды. мы очень даже красивые. можем участвовать в выставках. но мы совершенно не знаем слова "нет", не понимаем.

Влад Тоневицкий

Нет.