Ку
Куман

У обыкновенной женщины ума столько, сколько у курицы, а у необыкновенной — сколько у двух. Конфуций (Кун-цзы). Женщине не нужно много ума, — так, нам довольно, если попугай отчетливо произнесет хотя бы несколько слов. Пьер Огюстен Бомарше Вы все согласны с этим?

Ответы
Солнца Лучик

ни одна дура с этим не согласится , а умная - разложит на составляющие за эту безосновательную чушь , точнее , озвученное оскорбление всех женщин , приписываемое тем , кто, априори , этого не мог сказать . А таких , как ты - бить нужно, как НЕ мужчину,оскорбляющего женщин !

Алина N

согласны. Все духовные техники и практики учат тому, как стать хозяином своему уму, контролировать мысли, пребывать в состоянии не-ума и т.д. Так что женщины живут в правильном направлении. Все проблемы и горе, как известно, от ума,

Ку
Куман

дык у женщин ум в дефиците кажили😝

Алина N

а он по сути своей и не нужен.😀им нужно пользоваться только при подсчете дохода. Чем женщины и занимаются, а мужчины пусть зарабатывают в поте лица....напрягают извилины...

Ку
Куман

а извилины не выправятся?

Алина N

у кого как

Ку
Куман

а был ли прецедент?😛😸

Алина N

незнаю, сей факт меня не антиресует

Ку
Куман

состоялось таки ишо!

Та
Татьяна

Не согласна. Уважаю и Конфуция, и Бомарше, но, похоже, этим двум незаурядным людям катастрофически не везло с женщинами😊

Ку
Куман

так подсобите им

Та
Татьяна

Рада бы, но машины времени нет, чтобы перенестись к Конфуцию в Древний Китай или к Бомарше во Францию XVIII века😊

Ку
Куман

медитируйте

Та
Татьяна

Не обучена этому, увы.

Ку
Куман

сочувствую!

Надежда Крючкова

в принципе согласна женщине ум не нужен когда рядом настоящий мужчина, только вот в наше время женщины заметно по умнели

Ку
Куман

на свою беду😃

Ку
Куман

я пока еще умных женщин не видел! а где они обитают?

Александра Савельева

А попытаться себя возвысить не поливая грязью женщин никак не получается? Убого!

Ку
Куман

вот и подтверждение афоризмам великих! ишо одна квочка раскудахалась! а я не причем это великие кажили к ним ваши претензий

Екатерина

Согласны, что некоторые женщины идиотов рожают....и их, к сожалению, много...

Ку
Куман

кого много идиотов женщин?😳

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Интересно, а свою мать, жену, дочь, сеструтоже относишь к породе кур?

Ку
Куман

ну да потом меня вдвоем излупите за подсуживание

Ку
Куман

я сваливаю! уже облом! когти рвать от вас пока ноги нося🙄т!

Александр Филин

Вот прикинь. С тобой живут две курицы и попугай. Че делать то будешь?

Ку
Куман

кур в ощип! попугая пропью!

Игорь Анфиногентов

Женщина это сердце , мужчина это ум , а вместе это чудный человек.

Игорь Анфиногентов

Благодарю.

Ку
Куман

и я Вам "мерси свое"💐

Игорь Анфиногентов

Благодарю.

Вова Филипенко

Красавец!бабам под дых,а то они постоянно на мужиков бочку катят

Райля Галлямова

Нет!Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины.

Ку
Куман

для хитрости ум не нужен! я согласен с вами

Елена Домакова

Если женщина -ошибка природы, то мужчина большой ее дефект...

Ку
Куман

правильно! выслушай женщину и поступи наоборот получится правильно!

Елена Домакова

Но поступив наоборот, признаете, что были неправы...

Ку
Куман

она не права а я исполняю

Елена Домакова

Значит, она умна...если вы исполняете ее желания...

Ку
Куман

наоборот исполняю

Гульмира

Цитаты древних сегодня неактуальны , особенно из уст юнцов

Гульмира

Что это?

Ку
Куман

профессор препод состав

Гульмира

Значит, поругались два преподавателя, за обидные слова прощаю)

Ку
Куман

я тоже! преподы все скандальные нервишки рассшатаные

Гульмира

Я вообще болезненно реагирую, когда о женщинах плохо говорят или обобщают, как о блондинках

Je
Jeeper

Как вы лесно о своей маме отзываетесь. .и о жене ..и о доце. ..

Ку
Куман

идиот неизлечимый дебил! кусок аборрта

Je
Jeeper

)))))) укуси себя за .... жопу )))))))

Людмила Дёмина

ну, судя по всему, не повезло мужикам с женщинами

Ку
Куман

ишо как таки

Людмила Дёмина

курицы попадались

Ку
Куман

курица все же лучше! яйцо сносят а женщины только затраты!😛

Людмила Дёмина

дааааа, ну что ж, дерзайте, попробуйте без них

Ку
Куман

нет уж! только мне онанизма не доставало☹️

Ольга Захаркина

Бред, а о родных женщинах вы такого же мнения?

Ку
Куман

не мелочись Оленька! один раз живем!🤔

Ольга Захаркина

И не подумаю!)) я чётко знаю себя, свои возможности, желания и цену)))

Ку
Куман

я за вас переживать начал! в желтый дом могут забрать! я пас!

Ольга Захаркина

Хорошего дня!))

Ирина Соколова

...а про мужчин можно сказать, что все дятлы?

Ку
Куман

куннилингус называется

Ирина Соколова

понятно...озабоченный...

Ку
Куман

сама куни предложила а я озабочен оказался

Ирина Соколова

Читать не умеешь? бача? шоб я тебе предложила что-то подобное!?.а рожа у тебя не треснет?

Татьяна Калина

Поэтому и живете с курицами,или попугаями.

Ку
Куман

не утоплесьте😳 при разливе потока мыслев Ваш-сь!

Татьяна Калина

Я плыву на волне своих мыслей.☺️

Ку
Куман

медитация называется😠

Татьяна Калина

Благоразумие.☺️

Ку
Куман

Счастье – верить, когда не верится,
И дышать из последних сил,
И так просто, по-детски, надеяться,
Что действительно ты любим...
Улыбаться сквозь слезы отчаяния,
Возвращаться, уйдя навсегда.
В разговоре бросить нечаянно
То, о чем бы молчали года.

Рузанна Манучарян

тот кто это сказал у самого не было мозгов

Ку
Куман

вы гений

Рузанна Манучарян

если Вы серезно то очень приятно

Ку
Куман

я рад что Вы довольны!💐

Леди Мила

Оскорблять кого то - ума много не нужно.

Леди Мила

Избитый прием.. даже на оригинальность ума не хватает.. только чужие цитаты переписывать.. я а анонимками не общаюсь, захлебнись своей злобой.. пустышка.

Ку
Куман

уже захлебываешься! ты нажала кнопку программы самоуничтожения! жди своего конца! Я прощаю тебе злословия!

Леди Мила

Не каркай.. тебя переживу.. хотя, может, ты злобный старик? ты не НИЧТО !!

Ку
Куман

Земля тебе пухом! место твое в аду! ты не человек, сама сатана!изыди в пекло

Леди Мила

Ты только иможешь, что оскорблять.. пустое место..