Zl
Zlata

Вы отвечаете вопросом на вопрос, ответом на ответ? Или кто заинтересует больше тому и отвечаете?🤔🤭🤗

Ответы
Дедушка Старенький

Ответ вопросом на вопрос считаю хамством. Таких ответов даже не читаю. Отвечаю на вопросы, которые грамотно сформулированы и по которым мне есть что сказать. На пользователей внимания не обращаю.

Konrad

Если вопрос "пустой" то можно и вопросом.На ответ отвечаю при необходимость своим ответом.без промежуточного модного словечка.А на счет интереса Єто уже другая тема,там как уместно.

Konrad

Что вызывает в Вас такое покровительственное состояние?

Zl
Zlata

Иногда интересно понять, что человеку больше свойственно задавать вопросы или отвечать. Или пишет по симпатии.

Konrad

Живой,нормальный человек всегда ориентируется по обстановке. А симпатии это другая тема.

Konrad

)))))))))))...замечаете раздвоенность?

Zl
Zlata

Иногда приходится соглашаться. Ну вообще своё мнение оставляю молча при себе если что не нравится.

Konrad

Соглашаться это первый шаг.теперь нужно заметить как это происходит.Записать свои мысли и прочитать через........например неделю.Всё увидите сама.

Konrad

Успехов Вам.И вон печали.Зима прошла.Весну дождались!!!

Акира Куросава

.
Народец наш как скот мельчает.
Из облаков плывут стада,
Чьи роли мифом обрастают,
С афиш бросаются в глаза.
.

Акира Куросава

Из собственных . ))) коНЕШно . ))

Фи
Фигаро

вижу вопрос..отвечаю..вопросом..ответом...как заблагорассудиться

Zl
Zlata

🖐👍 ☺️ Зависит от настроения.

Фи
Фигаро

точно....

Татьяна Владимирская

вопрос должен меня интересовать, а остальное детали

Андрей Григорьев

Я вроде в спрашке отвечал на это, или у меня дежавю?

Андрей Григорьев

Златочка, это песня про Костю-моряка) Я Вам не скажу за всю Одессу.... А дело видители в том, что ... таки не я это предложил)))

Андрей Григорьев

Ну вот это наша песня была. Правда, не одесская, а братвы первомайском районе Москвы) Давно это было....

Zl
Zlata

У меня отец эту песню часто напевал.

Андрей Григорьев

Мой тоже. Ну у меня батя кроме кузнеца еще и оркестром руководил)

Юрий Пономарёв

я отвечаю только на короткие и умные вопросы...

Робот Вертер

Кто не заинтересовал, не отвечаю

Вечность

Всем кто нормальный а не дебил

Вечность

🖼 только не с такими

Zl
Zlata

С такими вообще тема закрыта.

Вечность

А таких здесь тьма

Вечность

Едут прямиком в обезьянник такие

Вечность

👍🌹🤗

Вечность

Всегда пажалйста 🌹

Анатолий Серёга

...и то, и другое, и третье,..

Nikola Mahkov

-мужукам-не отвечаю-👍

Дмитрий Каракозиди

Просто отвечаю.

Света Дмитренко

как получится

Ге
Геннадий

Вам это зачем?

Осеннее Настроение

🖼

Вл
Владимир

последнее))

Ав
Автор

по разному

Сам Андерс'н

Интерес

Alex Alex

Всем

Alex Alex

🤝

No Name