Смерть Укрозомби

Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, все равно пройдёт русский солдат!!!!!!!!!!?

Ответы
Николай Чугунов

Абсолютная истина. Главное, лишний раз не трогать русского солдата, иначе он все пройдет и всем задаст по полной программе))))

Андрей Зиновьев

Русский солдат пройдет не только там, где не пройдет олень, но и пройдет там , где не пройдет и не только олень!!!)))))

Евгений Лавровский Женат

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, пройдет советский наш солдат и ничего с ним не случится

Евгений Лавровский Женат

50 лет назад это была строевая песня))) 🌹

Владимир Кириллов

Ага, где бронетанк не проползёт, и бронепоезд не промчится...

Смерть Укрозомби

🙂 Когда вы говорите про рай в Европе, вы забываете, что этот рай обеспечила русская армия, спасая вас от агрессий востока! 1000 лет! Да, 1000 лет у нас не было демократии, потому что 1000 лет мы воевеали и сейчас продолжаем воевать, чтобы у вас в Европе была демократия!

Владимир Кириллов

А я думал, Вы спросите, где я нашел слово "бронетанк"...

Смерть Укрозомби

😄 😄 это я Жирика цитирую)))

Владимир Кириллов

Жирик жжот глаголом нипадеццки, это я знаю, знаком с местными адептами ЛДПР...

Смерть Укрозомби

можно перефразировать его: Кто пил чай? Чей чай? Зюганов пил? Замените. на: Кто пил чай? Чей чай? Клок пил? Замените. ))))))))

Елена М

А как же все остальные люди? Не Руссукой национальности?

Оксана Коробкова

Это точно,русские через многое прошли,что нам олени!

Галина Ясная

Там где нельзя пройти он на брюхе проползет...... 😄

Любка Котелок

...можно и просто русский(без слова "солдат)

Алла Солнечная

Точно, Наши солдата могут все!!!!!!!!!!!!!

Tatjana Morozova

любой мотивированный солдат

Ирина Нигаматдянова

правильно, у него есть цель.

Leon Arestov

И Максим на пузе проползет

Валентина Некрасова

Кто бы сомневался. А зачем?

Марта Кошка

КОНЕЧНО! ОН ЖЕ РУССКИЙ!

Гани Бердибай

Я не русский я казах

Гани Бердибай

Любой солдат пройдёт ради своей родины

Алексей Шутов

Правильно.

Татьяна Митрохина

конечно

Ма
Мария

Точно .

Владимир С

Точняк