Галина Володеева

КАКИХ еще петухов вы видели ??? Покажите .

Ответы
С К.

Мы с внучкой (2-а года) в прошлом году ходили к соседям по даче смотреть птичек, животных. Как в зоопарк, короче говоря. Мне понравился вот этот петух.🖼

Галина Володеева

Да , вот вам и гадкий утенок . Внучка удивится и очень обрадуется .

С К.

Ну да. Она у нас обожает животных. У нас на даче собаку заобнимала. В конце концов собака из будки не вылазит, завидев её. Она тащит её оттуда, но та не поддаётся....😀😀😀 А сосед однажды показал свою живность, теперь как внучка приезжает, мы к нему ходим как в зоопарк.😀😀

Галина Володеева

Я тоже люблю и кошек и собак , были бы у меня условия и деньги , я бы собрала их в одном месте , чтобы не скитались. Собак отлавливают , метят , вставляя в ухо клипсу , пишут :" Не кормите уличных собак " , а где их и кто накормит , вот они и ходят , заглядывая в глаза каждому встречному . Лучше бы их усыпляли , чем отпускать на голодную смерть .

С К.

А от голода они вообще озлобятся и будут опасными.

Галина Володеева

Они сбиваются в стаи и иногда нападают

Николай

🖼

Галина Володеева

Боже какой изрисованный . терпеть не могу татуировки . особенно на женщинах и девушках .

Николай

это петух , кадыровцы подтвердят

Любовь Яворская

А кричат-то и топчут кур ВСЕ одинаково!!!

Галина Володеева

Конечно , все одинаково , хоть какой красавец .

Glemors Pendelerskinsk

Был у нас продюссер, ещё тот петушара!!!

Ур
Уралочка

удивительные петухи никогда не видела

Максим Jw

Видел несколько пород разных.

Галина Володеева

Какие красивые , курочки поскромнее .

Борис Воробьев

Какие это петухи, это звери!

Галина Володеева

Похожи , лохматые , как звери .

С. В.

как в неуловимых мстителях

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Да вот !

Галина Володеева

Ну и Петя молодец , поймал орла .

Ка-Валерчик Гузенко

Орлицу ! Счас потопчет и ....

Галина Володеева

Пойдем собирать орлиные яйца .

Ка-Валерчик Гузенко

Петурлиные !

Nikola Mahkov

-нет картинок!--😱

Alisa Warshavsky

Марго Беккер

красаавы☺️✌️

Андрей Мацнев

🖼

Галина Володеева

А это что за группа , зачем они здесь ?

Андрей Мацнев

Петухи, которых я видел🤷‍♂️

Галина Володеева

Понятно , срочно их на призывной пункт .

Андрей Мацнев

Так они ж каждый в своей стране "президентствуют")) США, Канада, Великобритания, Япония))

... Рус

🖼

Ал
Алекс

это хиппи?

Света Дмитренко

КРАСАВЦЫ

Владимир Март

Не видел.