Ответы
Serg
Собственница) вот мне одно не ясно, какого овоща она, Таня дала подруге его номер телефона?
Инна
Так Таня просто номер телефона своего знакомого дала. Она же не его девушка
Инна
Обычная история. Девушке понравился парень. У этой Тани был его номер, и она дала его той девушке. Что тут необычного?
Vadim Denisevich
Ревнивица ужастная!?
Vadim Denisevich
Очень любопытно! Я просто этого очень давно не встречал.
L….
Многие удивляются! Но мы так воспитаны
Vadim Denisevich
Я в Москве за 20 лет жизни такого наслотрелся и наслушался что уже даже в это верить и не хочется! Хотя такое и не только в москве.
L….
Всякое бывает! Я могу только за себя говорить
Vadim Denisevich
Приятно было познакомится!
На
Наблюдатель
а я Юра
На
Наблюдатель
привет