Виктория

Планете нужен мир?

Ответы
Аскорбинка.)

"Планете не нужно большое количество «успешных людей». Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, рестовраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью и любовью, которые сделают мир живым и гуманным".

Евгений Антонюк

Виктория, для вас Иннокентий Смоктуновский не ветеран ВОВ? Это у вас такое уважение к фронтовикам было, что вы Смоктуновскому запретили жить после войны в 74 крупных городах СССР? Вот и все ваше уважение к фронтовикам - в виде предательства дедов, ага.

Евгений Антонюк

Вы, виктория, потомок тех поколений в СССР, которые принимали приказ о задержании и избиении Курочкина, он умер от внутренних кровоизлияний. В. Крочкин -участник ВОВ, участник переправы через Одер, автор повести На войне как на войне. вот и все ваше уважения к ветеранам .

Евгений Антонюк

Вот еще примеры, виктория, вашего неуважения к ветеранам войны - вы уничтожили семью генерала Качалова по статье "член семьи ...", вы уничтожили семью генерала Качалова за то, что он честно погиб в бою. Вы до 1956-57гг. молчали об обороне Бреста и ее участниках, молчали о Прохоровке и Понырях. Так что не заикайтесь о каком бы-то ни было уважении к ветеранам той войны. Вы в каком году установили памятник в Бабьем Яру? в каком году вы соизволили вспомнить о расстрелянных в нем? Е. Богата и Вадима Андреева вы ненавидели за национальность. поищите, есть ли в титрах В бой идут одни старики Вадим Андреев? Рокоссовский: "в Польше я -русский, а здесь я - поляк".

Евгений Антонюк

Рокоссовский: "с 15 по 18 ноября" два корпуса армии "отступили на разных участках от 3 до 8 км." (на Истринском направлении). 16 ноября у разъезда Дубосеково погибли более 100 красноармейцев, а вы врали, что 25. Так почему вы забыли о ста фронтовиках и помнили только о 25. из которых 5 окажутся живы.

Евгений Антонюк

Это тоже пример уважения к военнослужащим русской армии - прогнать 24тыс. человек через эпицентр ядерного взрыва на полигоне под Бузулуком и потом делать записи в личных делах - "служил в Заполярье.",

Виктория

??? Ты кто, дядя? К чему эти вопросы в мой адрес? Себе их задай!

Евгений Антонюк

Так это же ты врала о количестве погибших, я говорил правду о 100 погибших 16 ноября. Так что ты, врунья, вспомни свое вранье. Рокоссовский: Рокоссовский: "с 15 по 18 ноября" два корпуса армии "отступили на разных участках от 3 до 8 км." (на Истринском направлении).

Евгений Антонюк

Мне, без сомнения, лестно, что вы посчитали меня своим соседом по гаражу, но вы сравнивайте себя не с соседом, а с Рокоссовским. так вам труднее будет считать себя умной 🙂

Вэндель Странник

Планете пох.на ваз..неандертальцы вы или хомосапиенс! Плодитесь или размножаетесь, убиваете себе подобных или целуетесь в засос..Она будет всегда.. и существовать по законам природы. А закон природы-это Жизнь...во всех проявлениях...👽😂🤣

Виктория

И браво! Ибис!

Ванюшин Вениамин

По теории отрицания -конфликты . Эволюция всегда происходит болезненно . Если война для отдельных личностей и стран трагедия , то для будущего неизбежная необходимость . И вообще человеческая натура агрессивна по самой сути

Виктория

И даже под пулями не подумали....Боже спаси и сохрани?

Ванюшин Вениамин

Нет

Виктория

Надо же....

Ванюшин Вениамин

Надо

Виктория

Слов нет!

Акира Куросава

НАТОЩАК
Что ещё для счастья надо, —
Рысью, проявляя прыть,
Вровень встать с исчадьем ада,
Обмерев в толпе застыть?!
Головы своей лишиться,
Правду кривдой одолеть,
В пораженьях убедиться,
От стыда оцепенеть?!

Екатерина

Кто в силах вытерпеть падение такое
И угождать войне, себя не беспокоя,
Тот носит лед в груди, тот дьяволом влеком,
Тот вскормлен тиграми звериным молоком!

Виктория

Даааа, такое падение...как 8 лет скакать и скандировать "москаляку на гиляку", "Русню на ножи" "Несите патроны, трупы складайте… пан и полковник патроны подавай…», а потом спрашивать " А нас за шо????" - это вообще не понятно кем вскормленные твари...извести под корень!

Екатерина

Печально все....это безумные братья наши..

Виктория

они нас братьями не считают...ненавидят лютой ненавистью... это мы все видим в них родню...

Екатерина

люди больны...страшно

Григорий Карпенко

Мир - это единство и противостояние противоположностей. Читай, вникайте, изучайте русскую Ясну, тогда Вам станет всё ясно.

Егавар Митасов

Планета без людей будет мирной. Если люди в своей нескончаемой агрессивности перебьют друг друга.

Виктория

обидно...такой красивый синий шарик...и без нас...

Егавар Митасов

что заслуживают людишки своими отвратительными деяниями

Nekto Imiarekoff

Планете больше не нужны люди. Это первое и главное. Общий мир - это неизбежно вытекает из первого.

Z*
Z*Ирина

Планете нужны разумные люди. Особенно те, кто сегодня приперся поуправлять своими странами

Эл
Эльвира

Надо всех идиотов на отдельный континент собрать, и пусть там делают, что хотят.

Ге
Геннадий

Идиотов на один континент, шизофреников на другой, дебилов на третий...

Эл
Эльвира

😄

Кратон Архейский

Планете ничего не нужно, она самодостаточна. Это нам всё нужно, то война, то мир

Виктория

ну вы же поняли, что я в виду имела....

Кратон Архейский

Конечно

Ви
Виолетта

Планету никто не спрашивает...её захватили американские "денежные магнаты"

Влюбленный В Жизнь)))

Мир нужен мирному ..думаю фашистам не нужен мир ..фашисты все время в войне

Ke
Kenes

Мир это всемирная политическая карта мира где изображены страны мира

Виктория

я уже давно поняла, что IQ у тебя до 30 не дотягивает....поправляйся.

Ke
Kenes

🤪😜

Татьяна G

мир нужен всем, кто знает цену человеческим страданиям и произволу....

Татьяна G

бандеровщину??????????🧐 всю жизни живу в Харькове и про это течение знаю из истории... что за глупости навеянные вашими пропогандонами - у меня друзья с западной украины... в чем проблема...

Татьяна G

а зачем тогда все это время с белгорода, курска и др. областей в украину на выходные приезжали отдохнуть и повеселиться. в частности в харьков на барабан скупиться - тогда тут вас бандеровщина не смущала....хамелеоны вы во плоти - вас мир давно уже раскусил....

Евгений Антонюк

Виктория, для вас Иннокентий Смоктуновский не ветеран ВОВ? Это у вас такое уважение к фронтовикам было, что вы Смоктуновскому запретили жить после войны в 74 крупных городах СССР? Вот и все ваше уважение к фронтовикам - в виде предательства дедов, ага.

Евгений Антонюк

Вы, виктория, потомок тех поколений в СССР, которые принимали приказ о задержании и избиении Курочкина, он умер от внутренних кровоизлияний. В. Крочкин -участник ВОВ, участник переправы через Одер, автор повести На войне как на войне. вот и все ваше уважения к ветеранам .

Евгений Антонюк

Вот еще примеры, виктория, вашего неуважения к ветеранам войны - вы уничтожили семью генерала Качалова по статье "член семьи ...", вы уничтожили семью генерала Качалова за то, что он честно погиб в бою. Вы до 1956-57гг. молчали об обороне Бреста и ее участниках, молчали о Прохоровке и Понырях. Так что не заикайтесь о каком бы-то ни было уважении к ветеранам той войны. Вы в каком году установили памятник в Бабьем Яру? в каком году вы соизволили вспомнить о расстрелянных в нем? Е. Богата и Вадима Андреева вы ненавидели за национальность. поищите, есть ли в титрах В бой идут одни старики Вадим Андреев? Рокоссовский: "в Польше я -русский, а здесь я - поляк".

Сергей Крестников

Планете да. Человеку тоже нужен но мы пока глупые что бы это понять

Андрей Заруба

Нет. Это странам нужен мир. Весь иметь ( и в том и в этом смысле).

Евгений Шевченко

планете нужно от людей освободиться))) отдохнет.. скоро будет))

Виктория

ужас....😢

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ это история)) как говаривал Индиана Джонс))))

Вадим Иванов

Мало ли, что кому нужно... Есть люди, которым мир не выгоден...