Не
Незнакомка

...Грейте, люди, друг другу ДУШИ...Чем Сумеете: Словом,.. Действием,..Добром, Приветом,.. Сладким ЧАЕМ..🙂

Ответы
Александр Романов

Ты спрашиваешь, во что же я верю... Не знаю, с чего и начать... Я верю в судьбу, от которой не уйти, и она рано или поздно всё равно тебя настигнет. Я верю в то, что чувства сильнее разума и им не прикажешь... Я верю в то, что мурашки появляются далеко не ко всем, а только лишь когда человек затрагивает в тебе что-то глубоко, и неважно, реагирую ли я на голос, взгляд, прикосновение или просто в моём подсознании возникает его образ... Я верю в то, что если человек предаст моё доверие, то во мне сломается что-то, порвётся нить и я уже не смогу посмотреть на него так, как раньше... Не умею я воскрешать то, что умерло. Я верю... если человек твой, то ты чувствуешь его дыхание у себя под кожей, один пульс на двоих, мысли и фразы, которые один начинает, а второй подхватывает. Я верю в то, что если мне плохо, то где бы ни был человек, он почувствует щемящую боль в области сердца... Я верю в закаты с чашкой горячего чая и рассветы, которые отражаются в глазах... Я верю в шёпот нежный и ласковый, без фальши. Я верю в то, что голос бывает родным и, когда его слышишь, ты будто кутаешь душу в тепло. Я верю в молчание, которое может быть красноречивее слов... Я верю в магию взгляда, которой можно поставить на колени или убить, а можно заставить летать, улыбаться и воскресать.
Я верю в то, что когда закрою глаза, человек останется со мной, несмотря на мои сильные или слабые стороны, недостатки или ошибки. Я верю в то, что время не повернуть вспять и что всё когда-то проходит... И поэтому, нужно дорожить тем, что у нас есть, ценить моменты, каждую секунду, каждое мгновение...

Александр Романов

Ночью

Мы уснули на подушке,
разомлевши от тепла.
Покидают тотчас души
наши грешные тела.
Проплывают над стихами,
что на столике вразброс.
Слышат сонное дыханье
и как щелкает мороз.
Приближаются к окошку,
что выходит в огород,
где остался, как нарочно,
от ботинок след и бот.
И, присев на подоконник
и сливаясь там в одну,
виновато, как к иконе,
души тянутся к стеклу.
Остывает в кухне печка.
Не смыкая чистых глаз,
за нескладных и беспечных,
души молятся за нас.
Ночь зимой не бесконечна,
как бы ни была длинна.
Души гаснут, словно свечки.
С ними гаснет и луна.
Души прячутся, как будто
не летали никуда.
Мы об этом, вставши утром,
не узнаем никогда.

Наиль Ситдиков

Иногда просто один телефонный звонок может согреть душу человека. Позвоните своим родителям, родственнткам, друзьям, коллегам.

Николай Дубинин

...тупой пилой, толком ничего не распилит, но хоть согреется....

Viktor!Просто Viktor..

...и вы сами не заметите,как будете согреты...доброе утро!🌷

Галина Д

Всегда грею..... не все понимают моего тепла и заботы....

Viktor Reznichenko

🌹 🍹 🎻 🍎

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😘

Sergei

А самое лучше - это занятием любовью.😅

Владимир Юдинцев

🌹 🌹 🌹 🌞 🌞 🌞 👍

Тамара Абрамова

😄🎈🎊🎉🎆🌹🌹🌹🌹🌹

Hovhannes Rostomyan

molodec,day bog chto u vas vsegda bilo teplo i jarko v dushe👋 🌷

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!!!☕ ☕ 🍫

Мурка

Сладкий чай больше подойдёт..

Николай Чумак

Этого мне только не хватало!

Александер Зубарев

это прекрасно удачи вам

Лена Митягина

🤗🤗🤗😍

Лариса Краснова

Добрые слова, верные.

Татьяна

а лучше всем вместе

Татьяна Х

👍👍👍