Ирина Кузьмина

В чем разница мужчина и мужик?

Ответы
Лёха Медведев

Один фермер собрался в город по делам и говорит жене: — Сегодня придет ветеринар и будет осеменять коров. Чтоб ты знала, каких -в хлеву я прибью гвозди в балки напротив коров. И уехал. Пришел ветеринар, и жена повела его в хлев. — Нужно осеменить вот эту, эту и эту телку! — говорит жена фермера. — А гвоздь-то зачем тут вбит, интересно?! — Ну-у, наверно, чтобы вы штаны свои повесили. . ! anekdotov.net

Галина Кайгородова

Наверное мужик на это ответит. Мужчина тот кто носит брюки а мужик отвечает за свои поступки и ответственнен за близких. Сейчас много мужчин,некоторым можно примерить юбку, она им больше подойдёт, мужиком становится не каждый. Хрен их знает

Галина Кайгородова

Удачи тебе солнышко.

Ирина Кузьмина

спасибо!

Галина Кайгородова

Ирочка а что это за сайт, я понять не могу как сюда попала.

Александр К

мужик в деревне а мужчина в городе а говорят еще мужчина это просто проходящий а мужик это когда он с тобой

Алексей Никифоров

Как ты думаешь, что больше понравилось бы твоему : если бы его назвали ''мужчинкой''.? Или если '' Мужиком''?

Битпулль,Почти Что Душка

ВНИМАНИЕ! даю самый кулУторный ответ: 1)Мужчина эт у каво машина. 2)А мужик- ф пинжаке. И дерево - во!

Надежда Гребенщикова

мужики кругом , а вот если "он" подойдет, промолвишь: " Так вот ты какой, "цветочек аленький!"

Шер Исаматов

*)))))) Мужик сказал - мужик сделал... Мужчина просто - сделал, а потом все об этом заговорили...

Надежда Гребенщикова

...мужики кругом, а вот когда мужчину встретишь...скажешь : "Бог ты мой, вот ты какой!"

Денис Воронцов

да нет разницы,если мужчина не считает себя мужиком,то он какой то не правильный))

Шагарьян Хайретдинов

На плечах мужиков земной шар. Они небо держат. А мужчины - это что-то из литературы

Дильшод'$

1. Это пол. 2. Состояние обеспечить себя, семью, любовницу, щедрый, предприимчивый.

Талгат Ишемгулов

Когда мужчина делает приятное женщине-он мужчина, а если в чем-то отказал-мужик.

Сохиб Ильёсов

Мужчина это по половому признаку. А мужик по характеру. Также женьщина и баба

Ок
Окей

Одно и тоже .пора уже людей или по именам звать или джентельмен ,сэр ,мистер .

Владимир Ершов

Мужчина-принадлежность к роду, МУЖИК-состояние души и рукастай человек....

Qqqq Qqqqq

за мужиком женщина расцветает, а мужчина это как правило половой признак

Владимир Юдинцев

Я мужчина хоть куда, в самом расцвете сил. Мужик сказал - мужик сделал.😊

Павел Филатов

МУЖИК ВРЕЖЕТ КРУЖКУ КВАСА И Е.... ПО ЧАСУ. А МУЖЧИНЫ СЕЙЧАС НЕОДНОЗНАЧНЫ.

Стоян Стоев

Мужчина цветы дарит женщинам, а мужик за нее по морде обидчику врежет

Валерий Львутин

В городе мужчина, в деревне мужик.(шутка)😜 😎