Ramazan Mukanov

Какая женщина сначала трется возле тебя, а потом начинает требовать с тебя деньги?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Так поступала всегда моя жена... Мне эти тёрки надоели и я все 100% зарплаты перечислил на её счёт в сбербанке....

Пётр Ермаков

В Одессе такого нет - она нагло собирает с пассажиров плату за проезд, усевшись на своём месте...

Пётр Ермаков

В Москве о кондукторах и понятия не имеют...

Владимир Гулинский

Правильно. Жена. И причём до гроба. А как помрёшь, скажет - негодяй, специально дал дуба, чтоб денег не давать.

Никифоров Валерий

Наверное, женщины - кошки.
А кошки, наверное, - женщины.
Мяукают вечно в окошке
И ходят налево изменчиво.

Ирина

Миф о том, что женщине от мужчины нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег совсем нет😊

Дядя Костя

а так же женщины которые не встретили таких мужчин😋

Элен Ренбауэр Z

Банкир разговаривает😃

Дядя Костя

нет и даже в жизни не стремился им стать просто мужчина

Дядя Костя

сложный по характеру своенравный своевольный своеобразный .. с повышенным чувством собственного достоинства ... опытный ... наглый циничный... выживший в 90 и не скатившийся на дно жизни.. как то так с ходу о моей простоте

Элен Ренбауэр Z

Ужас.. Двумя словами.. Не стой на путях, когда приближается поезд😃

Дядя Костя

а вы думали что мужчины похожи на репу? нет мужчина похож на луковицу

Элен Ренбауэр Z

Ладно.. Не напрягайтесь. Удачи😏

Сергей Чепкасов

требовать грубо сказано бывало но знаешь все начиналось всегда из далека вы женщины такие продуманные

Андрей Широков

деньги это жизнь без них не куда и правильно делает если требует настоящий мужчина даст денег

Screen Server

Жена гражданская, она трется, вся такая заботливая, и потом намеки начинаются того что хочет,

Николай Митрохин

Нормальная женщина,только она знает что ей от тебя надо.Хитрая лисичка!😜

Nadya Rakitina

🦊 😛 😂

Александр Путин

какая, какая женя не успела почтальонка домой пенсию принести тут как тут и началось.

Евгений Солдатов

Привет Элен , отвечу сразу - еврейского сословия да и Россиянки не многим отличаются

Евгений Солдатов

Это правильно ...но всё равно интересно

Евгений Солдатов

Пользуешься популярностью , надо полагать , как не включу комп - ты онн лайн , значит не скучно ...

Элен Ренбауэр Z

Что мне на это сказать?? Объяснить (сказать правду) или обидеться и промолчать?😏. 2!!

Евгений Солдатов

Элен - прими как комплимент !

Элен Ренбауэр Z

Я в них не нуждаюсь. Извините

Светлана Коженкова

Корыстная женщина,которая стремиться получить материальную выгоду любым путём.

Элен Ренбауэр Z

Кондуктор😃👎

Андрей Самофеев

Это только любовница, жена себе такого не позволяет. Она сразу забирает деньги

Андрей Самофеев

Не жесть, а жизнь!😜

Владимир Вельский

Исторический опыт - За запах пирожков Ходжа Насредин заплатил звоном монет😁

Валентина Янак

Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина для снятия порчи

Се
Сергей

Один уже задавал этот вопрос про кондуктора, правда я ответил, что цыганка

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Элен Ренбауэр Z

Боюсь, аж челюсть сводит😏

Светлана Штейнбах

Некоторые даже и не трутся,а сразу говорят :"Угости,заплати,ну,мы пошли"

Nadya Rakitina

..ну, мы таких здесь, на приличном сайте не будем вспоминать!)))

Tohir Rahimov

Та, которая ошибочно предполагает, что эти самые деньги у меня имеются.

Иван Ставров

да прочти каждая либо требует и тереться либо трубует чтоб потереться

Mari Man

Та к которой попал в зависимость,не важно какую-душевную,сексуальную)

Mari Man

Это ишо что,вот бывает женщины-дом разрушит,дерево выкорчует да ишо дочь родит-"таку саму",нет я не верю в бога,он если и есть то бооольшой юморист)

Элен Ренбауэр Z

Или Вы не так воспринимаете жизнь.. Путем потребителя😏