Https://vk.com/publicskazan

Почему люди не летают

Ответы · страница 12
Маргарита Кузьмичева

Если мне обломать крылья,то я не перестану летать! Я просто пересяду на метлу!)))

Ма
Марат

Потому что сперва пусть по земле на ногах научаться стоять а потом уж и полет😂

Сережа Алексеев

с чего ты взял,просто не все умеют,прыгни с крыши и быть может полетишь....кудато

Дядя Миша

Летают, летают! Кто на самолёте, кто на параплане, кто с печи на полати ................

Николай Дубинин

Летают , ещё как летают , недавно моя знакомая так залетела , что двойню родила .

Светлана Шолохова

Есть такая украинская песня чому я не сокил,чому не литаю...я с Вами согласна.....

Александр Потапов

Рожденный ползать летать не может. Но это не о всех. Никто не отменял левитацию

Виктор Косачёв

Задатки крыльев были из копчика. Дисбаланс получается взлететь не возможно.🤣

Саша Родыгин

А ты представь, если бы люди летали, они стали бы работать на земле. Как то так.

zx
zxcocok

Ну люди умеют летать! вон у меня жена научилась после того как машину разбила!

Анна Гурьева

Почему же люди не летают как птицы? Потому что отрастили большие ягодицы! (с) 😄

Шп
Шпион

люди не летают,не летают как птицы,потому как отрастили большие ягодицы .Шнур

Дон Перепихон Обкончаевский

Потому что жопу полоскают, вот когда полоскать не будут, сразу летать начнут

Basyr Zarypov

почему не лётают ? раньше на ТУ, АН, ИЛ - сейчас правда всё больше на БОИНГАХ ...

Су
Супер-Бывшая.......

Уже , детка, давно летают...То ты заработалась и пропустила пару столетий........

Михаил

Так и без этого срут на всех вокруг) а летать начнут тогда вообще будет пипец

Валерия Оганесян

И продолжить:"Почему люди не летают, как птицы?.."Молодец, классиков цитирует!

V-Враг Незалёжности - Z

Как птицы...Вот так бы разбежалась и полетела.... (Катерина,"Гроза",Островский)

V-Враг Незалёжности - Z

а шалавой Анной Карениной восхищаются

V-Враг Незалёжности - Z

ей взбляднулось,а паровоз виноват

V-Враг Незалёжности - Z

Вот так зачесалось у девки сладкое место как у зайца морда и роман получился известный на весь мир.Значит блядство это благодать

На
Наталья

Только суть романа не в этом...

V-Враг Незалёжности - Z

а в чем? за блядство надо платить

Любушка Голубушка

представляешь если от человека лепешки будут падать ?Кому-нибудь на голову?

Михаил Попов

НУ ПО ЧЕМУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛЕТАЮТ! ПРОСТО ОНИ КАК ЁЖИК ПОКА НЕ ПНЁШЬ НЕ ПОЛЕТИТ !!!)