Https://vk.com/publicskazan

Почему люди не летают

Ответы · страница 18
Эона Т.

Летают. Кто то на метле, а кому то помогают крылья.. каждому по вере

Валерий

Дивлюсь я на небо та думку гадаю, чому я не сокіл, чому не літаю...😶

Аs Для К.

чтоб на всех с высоты какашками кидаться.неее,лучше пусть ходят🤭

Алексей Клюнтин

А почему коровы не летают? Этот вопрос не ко мне,а Создателю всего!

Нелля Башкирцева

а кто сказал,что они не лают?вы прислушайтесь во время перебранки.

Фаина Тукаева

лучше ножками да тихонько, чем высоко взлететь и больно удариться

L-
Lilli -)

Сами? своими крыльями? Да физиологоия не позволяет , чем им летать?

Виктор Лукиша

жрут много🌹 🌹 🌹 👹 👹 👹 👹 👹

Виктор Лукиша

заходит врач к дистрофикам в палату - ну что орлы,как дела-да какие мы орлы- а кто вчера летал как вентилятор включили

Виктор Лукиша

и не летаем просто никто пинка не дал

Наталья Х

А я думаю в чем прикол?)))

Виктор Лукиша

думай а я спать пошел пока🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Юрий Арсёнов

Посмотрите что на земле сотворили. А если небеса станут доступны?

Юрий Арсёнов

Вот и я про то. Рано им еще крылья давать. Вот повзрослеют обязательно будут.

Юрий Арсёнов

Обязательно. Когда душа будет стремится в высь ей нужны будут крылья.

Алексей Фокин

Абдеш.... опустись на землю..... и ты увидишь что люди всетаки ЛЕТАЮТ

Дикий Волк

человек и так лезет во все дыры,вот и бог учел за перед ненужным это

ДА
Денис А.

Ещё как летают. Правда обычно это ничем хорошим не заканчивается.

ДА
Денис А.

Ну например если человек летит с крыши многоэтажки, или на мине подорвавшись. Заканчивается, как правило, капутом для летающего.

Алексей Конищев

Если бы люди летали, то аварий в воздухе было бы в два раза больше.

Юра Николаевич

СЪЕЛИ ВСЕХ ДИНОЗАВРОВ И МАМОНТОВ. ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЛЕТАЕШЬ. ПОЖАЛУЙ.

Ali Na W

А представьте себе! Тут если птичка на какает, не всегда приятно...

Самая Лучшая

послушайте шнурова,у него есть песня на эту тему,и дан в ней ответ

К*
Катерина ********

Люди не летают как птицы, потому что отрастили большие ягодицы))))

Наталья Герасимова

И слава Богу! Иначе такое могло бы на головы остальных валиться!!!

Ирина

не для этой функции на Землю пришли)) летать будем в другом мире))

Efim Certan

НЕ ВЕРЯТ В БОГА И КРЫЛЬЯ АНГЕЛОВ ЕЩЕ НЕ ВЫРОСЛИ . НО ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

плотность воздуха не позволяет им заниматься воздухоплаванием.