Https://vk.com/publicskazan

Почему люди не летают

Ответы · страница 20
Павел Маликов

Потому, что не в курсе, что это возможно!) А иначе, почему ж ещё???

Андрей Куренков

Люди не летают как птицы потому что отростили большие ягодицы.

Ербулат Кадыров

мозгов не хватает, если мозг работал хотя бы на 50 % вы бы летали.

Kitton

Могла бы придумать вопросик поинтересней в свои -то " 116" лет а???

Вячеслав Проскурин

Отстаете от жизни,давно уже и в космос и на самолетах и т.д и т.п

Рома Каприелов

они ходят гадят где попало,а если еще летать начнут.....................

Алексей Нагула

Ещё как летают! Президенты даже органчиками на пиянине играют!

Кари-Глазая Карие Глаза

мы не летаем но мы строим создаём самолёты чтобы на них летать!

Раиса Фролова

Ну почему. летают. кто во сне, кто в мечтах, а кто и на аппаратах.

Винир Гареев

Попробуй, может у тебя получится. Упорство и труд все перетрут

Любовь Волкова

"Почему люди не летают, как птицы?" - задавала себе вопрос Катерина из "Грозы" Островского.

Di
Dimas.

Попа будет к верху смотреть. Не удобно на лету испражняться!😉

Любовь Волкова

Да перед полётом есть не надо, чтобы легче быть

Аня Карева

люди летают, на транспортных средствах, но все равно летают же

Гуля Батраева

Чтобы птицам больше места было.... Человек итак везде все занял

Рашит Валиев

Если бы люди летали, то какие бы лепешки падали на не летающих!

Дмитрий Никишин

Большое пртижение к зивле .Да и должны мы ей.Вот и неотпускает.

На
Наталия

Чтобы и там столкновения были? Неужели мало аварий на дорогах?

Андрей Шуклин

люди не летают как птицы потому что отрастили большие ягодицы

Алла Юзикеева

Кому то Крылья подрезали...а у кого то они сами атрофировались.

Ирина Аксюта

Сзади подкрался невидимый кто-то, сразу сбылася мечта идиота.

Викторр Богданов

Для этого и имеют такое строение тела, в общем что не потонуть