Https://vk.com/publicskazan

Почему люди не летают

Ответы · страница 40
Александр Соколов

неверный вопрос. почему люди не летают вверх?

Людмила

летают купи билет на самолет убедишься точно

Сварож Ка

Нас вовремя предупредили, что это невозможно

Вера Козловска

летают,когда от счастья крылья вырастают.... 🙂

Дарья Ларионова

странный вопрос. конечно летают на самолетах

Дарья Ларионова

Олег Скопцов

потому что рождённый ползать летать не может

Михаил Георгиевич Ткаченко

На лету только птицы умеют и кушать и какать.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Да уж! Тема то какая душевная!

Юлия Дробина

Знаете- читала недавно воспоминания Татьяны Толстой- дочери Льва Толстого- как она долго-жила в Японии-и была поражена- как нация- выживает благодаря рису- и естественные отходы тоже употребляет для удобрения и роста того же риса-и это в 30 годах то -так что может быть это только наше постсоветское пространство все только привыкли-душевно обворовывать и загрязнять-После цунами- ни одного случая мародерства- Вот - где корень зла-в воспитании и сознании-Может и мы дождемся смены 3 поколений....

Михаил Георгиевич Ткаченко

Смена поколений в рамках одной культуры ничего не даст,к сожалению.

Юлия Дробина

Ну Моисей водил- 44 года по пустыне-чтобы сменилось 3 поколения Я работаю на приеме выплатных пособий- по рождению инвалидности- соц помощь-Вы не представляете- основная масса людей просто вообще не может правильно писать- да и вообще писать и соображать- Потерянное поколение- 80-90

Михаил Георгиевич Ткаченко

Ого! Но сложно себе представить вероятность деградации японцев за такой хе срок.

Станислав Щеглов

Как это "не летают", ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ЛЕТАЮТ.

Станислав Щеглов

Пол мира в качестве пассажира.

Станислав Щеглов

Но Вы же пишете "не летаю". А самолёт летает или нет, а машина ездит или нет, но в обеих случаях в них находятся люди, что же они ползают. И почему мифы говорят, что Икар полетел.

Светлана Меньшикова(Блиндина)

если люди начнут летать то будет полный крах

Дикий Волк

вот и бог сказал-лезете во все дыры созданный мною природу,да еще и на лету начнете га...)))

Татьяна Еременко

Кому -то не дано,а кому-то крылья сломали.😏

Энвер Абдусаламов

И как вы себе представляете небесный туалет?

Юрий Голубев

а во сне мечтах не обязтельно крыльями махть

Андрей Мацнев

Летают. Пока только сверху вниз. Зато быстро.

Ми
Миха

простите за банальность но говна в нас много

Ame Non

Еще как летают. Если они,правда,любить умеют.

Адам Адамов

Не надо Наташ, а то птицам будет негде летать

Владимир Новиков

Ещё как летают, за некоторыми и не успеешь 😧

Га
Галина

летаем-в самолетах. с парашютами, во сне.🌹👍

Василий Теркин

Говна в них много,птички его в себе не держат