Https://vk.com/publicskazan

Почему люди не летают

Ответы · страница 49
Эдуард Филатов

По одной простой причине - крыльев нет.

Эдуард Филатов

Левитация - это что, полёт во сне?

Константинов Владислав

На этот вопрос ответил Серега Шнуров 🙂

Константинов Владислав

...А люди не летают, не летают как птицы,Оттого, что отрастили большие ягодицы,Оттого, что нелётная погода,Оттого, что по-ползать нынче мода...

Марина Пустякова

Островский знает... Это туда, в "Грозу"...

Ваня Ветров

Ещё как летают.... 😜 🚀

Boroda Boroda

рожденный ползать - летать не может .....

Бот@Нег )) Zov

👍👍👍🤝🤝🤝 ТОЛЬКО ВО СНАХ !!!!! 😇😇😇

Михаил Зиновьев

Ну, поточу что тупорылые, как дерево)))))

Олег Жовтенко

Почему?ещё как, только многие не долго

Юлия Дробина

Летать просто- надо просто прыгнуть на землю и промахнуться...

Олег Жовтенко

С чего прыгать,если все на земле стоит

Юлия Дробина

Это классик сказал американский- я не знаю с чего он то прыгал- смешно...

Юлия Дробина

Наверно еще летает...раз промахнулся то...

Олег Жовтенко

Кто высоко летает,тот низко падает

Андрей Заруба

Летают но только вниз.

Любовь Волкова

"Почему не летают, как птицы? " - спрашивала Катерина из "Грозы" Островского

Андрей Заруба

Не читал. Из островского читал "Как закалялась сталь". Как раз в тот период учился в Вечерней школе. А там к литературе было не настолько важное отношение. Из того периода я только "войну и мир" освоил. Да и тот в сокращении. Нет экзамен по литературе за 11 класс взял специально. Сдал на пять. Но это не значит что я читал все по программе ( "Мёртвые души" даже прочесть не смог. Просто казалось что это будет как "ревизор" лёгкое чтиво).

Любовь Волкова

С вами все ясно. Островского вы читали другого. Их было два. И жили они в разное время.

Андрей Заруба

Да я типа прикололся. Вот такой я сороколетний идиот. Типа детство в опе заиграла.

Кино

потому что НЕ ХОТЯТ.....САМИ НЕ ХОТЯТ.....

Борис Смирнов

что бы полететь нужно "встать на правило" и воспитать в себе ЧЕЛОВЕЧИЩЕ а уже он полетит

Константин Кузнецов

Тогда и в небе толкучку бы создали, да?

Ирина Григорьева

Ой, я представила эту картинку-ужас)))

Елена Crimea

Потому же, почему и слоны. Крыльев нет.

Елена Crimea

По секрету верблюд шепнул)))

Ольга Никулина

Увы рожденный ползать летать не может

Ольга Никулина

Я отношусь к тем у кого увы крылышек нет. Так уж господь бог нас обделил.

Sa
San

А по чему ракеты не летают как птицы😆

Виктор Евгениевич

Ну почему, я летаю. Может я не человек?

Виктор Евгениевич

Да, обычно, ночью. Днем не всегда получается.

Владимир Бахмутов

Рожденный ползать - летать не умеет))))

Виктор Викторка

Ещё как!Вы никогда не выигрывали 1000000?

An
Andrey

Почему же нет!?)...колёса...и полетишь..!)

Ольга Гринева

Чтобы не возноситься над всем земным

Юрий Иванов

Быть приземленными ? Так это скучно...

Алина Маринес

Вот этого только нам не хватает..........

Любовь Волкова

Этот вопрос задавала Катерина из "Грозы" Островского. Её это тоже волновало.