Https://vk.com/publicskazan

Почему люди не летают

Ответы · страница 5
ОК
О К С А Н А *

Я летаю во сне, во сне душа выходит из человека и путешествует в другом пространстве, наяву это не дано, только во сне 🤗🙏

Александр

Почему не летают? Я вот, к примеру, 28 лет отлетал во имя доблестной защиты нашей славной Родины Союза Советских и так далее...

Валерий Ан

В цирк пришёл мужик и говорит: - Я умею подражать птицам. Отвечают: - У нас таких хватает. - Ну ладно, сказал мужик и...улетел)))

Елена Данилова

Почему люди не летают, как птицы?! Кажется, вот так бы встала на горе, подняла руки - и взлетела! Попробовать, нешто, теперь?

Светлана Морозова

Технология слишком сложная почти утеряна,надо15 лет с деть на рисе и воде делать спец упражнения и воздерживамя от секса

Юрий Иванов

С рисом так себе,выдержу...а в остальном....наверное не смогу!

Юр
Юрий

Потому-что они не птицы! Но всеже спомощью разума мы придумали летательные апараты! Так-что мы с одной стороны и летаем...

Борец С Врагами

Мало среди них ангелов! А насчёт НЕ ЛЕТАЮТ. Как не летают? Закажи авиабилет и лети , куда глаза глядят и куда пускают пока.

Анатолий Мюллер

Вы правы! Какая жалость.Иногда так хочется подняться в облака, гордо парить навстречу ветру и срать на всё, срать на всё!

Наташа Кусова

Почему? летают.Я знаю своего родственника.Год назад упал с парашютом , перелом двух ног.Теперь опять мечтает полететь.

Serik Akmagambetov

Оохх...! Ещё как летают! Любовь окрыляет,а не Redbool. Ну ещё есть,кто получает по заслугам,всякие хулиганы, дрочуны и т.п😉

Александр Борисов

На самолётах и ракетах могут. Зато люди могут многое делать другое: любить, страдать, веселиться,убивать и тд., др. т.п.

Ух! Я Такая Боевая

Вот и Катерину из драмы Островского "Гроза" все этот вопрос мучил... только кончила она свою жисть как -то не хорошо.....

Дикий Волк

Мы и так лезем во все дыры,вот и бог за перед учел ненужным это)))

Никсвен

может не учатся просто? супермен тоже сначала не умел. а тогда бы службы пассажирских сообщений разорились бы все .

Haos Dvd

Я, так считаю - потому я не летаю...Реально не разгонишься никак!Виной - катастрофический бардак!Так, я считаю! Кто ещё считает так?А так бы я давно летал как птица,Да, все летали бы мы, весело и дружно!Скорей всего, кому-то это нужно,Чтоб в одно рыло самоутвердиться!Вот интересно, разве это честно,Что никому про это не известно?Сами летают, нам не разрешают...За совесть, говорить тут не уместно!Верим речам, а не своим очам...На радость эгоистам сволочам!Стоим по пробкам, ползаем по сопкам,А он летает, тихо по ночам...На зло грачам! Я, точно знаю...Да, там бы места всем хватило!Я так считаю - потому я не летаю,Что, чья-то жадность небо поглотила!Поработила алчные души!По этому и ходим мы по суше...И завидно, и тошно на душе -Какой-то жлоб летает на ПоршЕ!Или на ПОрше... я, скажу вам больше:Однажды в Польше, в суши клали уши...Что бы не слышать, что кричат кликуши,Они были закатаны в лапше!Наверное, должна же быть управа?Оставьте право - стрёмная забава!Я думаю, что это всё подстава,Мы, только думать и имеем право!Но, парадокс - кому бы было лестно,Если бы все летали повсеместно?Неинтересно, грустно это видеть...Кого тогда мы будем ненавидеть?Развития такого не известно...Как развивается нам без повода плохого?Вы, как считаете - не может быть такого -Что люди все равны? Скажите честно!Те, кто считают: - то, что люди не летают...На массы, паранойю нагнетают!Сами не пьют и людям не дают,Боятся, что их сильные побьют!И вот, пока мы щёлкаем клЮвами,Слова, так и останутся словами,А на вопрос: - Где крылья выдают?Тебя, блатные просто засмеют!А сколько, у кого хватает блата?Не знает даже счетная палата!Тут, главное, конечно не зарплата,Ни у кого, какая хата...В обще не суть - богато или бедно!Скажу одно: - Друзья, летать не вредно!Надо издать закон - мечтать по средам...Что бы попасть в привилегированную стаю!Я знаю, потому я не летаю,Что голова моя забита бредом!А механизм полёта, мне известен -Это не квота, торг здесь не уместен!Ни надо сильного скачка, ни скорости болида...Выскочка - натура индивида!Который раздувается от важности -На основание супер жадности...Даже дерьмо своё не отдаёт...Вся эта гадость в нём гниёт и газ летучей выдаёт...Поэтому, он, по небу плывёт и в нас плюёт!Смотри, только в отвес в него не плюй!Он может лопнуть от прикосновения!Вони будет - мама не горюй!Я, уж молчу про дерЬмонаводнения!Ведь он наполнен - сероводородом,Он, пилотируемый внутренним уродом!Который, как всегда это бывает -В полётах ни хрена не понимает!Но, всё равно, себя считает асом...Над нами, возвышаясь по спирали.Являясь общим массам: - пид…сом,Гримасой извращения морали!Они уверены, что лучше нас всё знают!Летят, п…дят над нами, над дамами...По этому совсем и не летают -Те, кто не мнят себя особыми умами.)

Alexandr S.....e

Денег наверное нет, да и должен же кто то пользоваться услугами железнодорожного транспорта... С чю - всё в порядке?

Александр Путин

Почему не летают еще как летаю особенно во сне когда растут то есть дети или когда много принял на грудь.😀 😁

Emotion

Летают, посредством летательных аппаратов. В отличие от остальных живых существ, которые не могут летать никак)))

Елена Любимская

разве их не пускают в летательные аппараты

Всеволод Лапухин

в самолетах,ракетах и вертолетах мы летаем, а как вид живой природы-мы к этому не имеем соответствующих органов...

Никифоров Валерий

Напомнило армейские петлицы воинов -шоферов , Звучало так "Хочу взлететь , но яйца мешают " Может все дело в этом ?

Синигами

господь крыльев не дал что бы не срали на головы остальным тварям божия.. по той же причине и коровы не летают

Vicrus

Потому что бы все люди зассрали бы так с высоты птичьего полета что ахнуть остальной живой мир не успел бы..))