Https://vk.com/publicskazan

Почему люди не летают

Ответы · страница 61
Сергей V Z

Крылья подрубили !!!

Alexandr Tokman

потому что не птицы

Соболев Валерий

очкуют. я вот летаю.

Yuri Kozhevatov

Меньше бы работали!

Вова С Кошкой

Погода не лётная.😁

Лу
Луна

Видимо крыльев нет.

Геннадий Зернов

Потому что ленивые.

Золотой Скорпион

и это хорошо....🤭😁

Лора Тайм

😺🍁согласна и голубей хватает

Золотой Скорпион

мы все об одном и том же подумали?😆

Лора Тайм

😺да у нас с тобой точно мысли сходятся

Золотой Скорпион

Гуляющему с Лениным в парке , Максиму Горькому на шляпу нагадила ворона. М.Горький , отряхивая шляпу ,
произносит: "Хо-ро-шо! В.И.Ленин - Что "Хорошо" товарищ Горький? Хорошо , что коровы не летают!"

Лора Тайм

😅кот...и я это анекдот вспомнила и про голубей написала

Лора Тайм

в моем варианте голуби были

Халида Алиева

не достойны видимо

Халида Алиева

они птицы у них есть крылья ...когда у людей были они ...

Юрий Иванов

А я до сих пор по ночам парю ...

Юрий Березин

Летают но не все.....

Юрий Березин

Нет и в жизни тоже... не каждому это дано.

Юрий Березин

Не все потеряно. В твои годы ты еще сможешь ощутить чувство полета. У тебя еще все впереди.....

Игорь Северов

А я все равно летаю

Игорь Северов

Для начала полетов надо познакомиться поближе

Aлександр Кузьмин

шагните с балкона !

Aлександр Кузьмин

давайте не путать зелёное и солёное . Полёт есть или нет ?

Тариэл Буцхрикидзе

ROJDENNII KHODIT, LETAT NE SMOJET.

Жазира Мукеева

Они летают,вертясь

Valentin Ceban

Потому что они ходят а некоторые ползают.

Елена Софронова

Грехи наши тяжкие.

Елена Софронова

Наверное . Да и дело не в личностном грехе , а всех людей .

Элвис Бесфамильный

А ты за всех не говори!!тыза себя говори !!Тебе вот 57 а на вид все 80 !!Значит было что вспомнить !!Так ведь ?

Елена Софронова

Я ? Вы шутите ? На этом фото - мне 53 . А , впрочем , схоронить двух детей , одного за другим , это вам не высморкаться .

Элвис Бесфамильный

Простите меня !!Я не знал !!А еще есть дети ?

Елена Софронова

Есть сын , младший . И внучка - круглая сирота . Зятя тож нет уже.

Элвис Бесфамильный

Держитесь!!Вы мололец!!Все у Ыас будет хорошо!!

Элвис Бесфамильный

Вот и умница ..счастливо Вам!!

Асхат Гильфанов

летают , но не все..

Асхат Гильфанов

Ну это уже прогресс. осталось совершить... многие даже не хотят рано ли поздно все полетят...

Юлия Дробина

а я во сне до сих пор летаю- такие внизу красоты вижу...даже не верится во сне...

Асхат Гильфанов

некоторые это делают наяву... во сне это уже хорошо. ты на верном пути... сон - подсказка.

Юлия Дробина

Я в этом не сомневаюсь- только в прошлый раз- я летала с ребятами пакистанцами- они мне сдавали- пособие по рождению- Что делают в нашем городе- одному Богу известно-но красивые и малыш- как игрушечный- наверно свою страну... Вот можно незнакомому человеку рассказать- завтра я в "котел"- ад ад кромешный- моя неделя дежурства координатором в приемной граждан- где находишься под обстрелом чужих глаз- вопросов злобы и ненормальных претензий- Я главный специалист выплатного отдела...Извините что Остапа так несет...

Юлия Дробина

Отдел выплатных пособий приема граждан Исполкома

Асхат Гильфанов

не ведаю какие и кому и за что)))

Ве
Весна

Разучились любить

Ве
Весна

Приземлённость ума))

Любовь Волкова

"Почему они не летают, как птицы?" - говорила Катерина из "Грозы" Островского.

Ве
Весна

Вот именно поэтому. Лишь любовь дарит крылья

Оганес Осипов

Засранцев дохрена

Юлия Дробина

Почему всех так волнует процесс отправления естественных надобностей ?Да уж...

Юлия Дробина

Не ну в поезде и самолете даже на улице ниче этого никто не делают Почему то все считают что в полете все как птицы Какаду- должны писять и какать на ходу...

Оганес Осипов

Лень -это неизлечимая черта человека!!! Ниодин человек в полете,не спустится в кусты ради покакать)))))) В офис опоздает))))))

Юлия Дробина

Ща упаду - я думаю памперсы для полетов придумают...Как же может рководство закакнным летать то...

Владимир Стрелюк

Бог крыльев не дал

Жанна Татаринова

Рождённый ползать, летать не может.

Владимир Стрелюк

Но мы не ползаем, мы ходим. Это разные вещи.

Жанна Татаринова

А в раннем детстве вы не ползали?

Владимир Стрелюк

Но это было раннее детство каких то 6 месяцев но не всю жизнь.

Sergei Loyko

Это к Островскому.

Людмила Николаевна

Точнее, к Чехову, ну или к Льву Толстому

Sergei Loyko

Разве этот не монолог Катерины из "Грозы"?

Sergei Loyko

Александр Николаевич Островский "Гроза"Монолог Катерины (Действие первое. Явление седьмое). Даже в интернете проверил.