Https://vk.com/publicskazan

Почему люди не летают

Ответы · страница 64
Камилла

говна много))))))

Дикий Волк

И бог сказал:лучше крылья дам безмозглому тварью,чтоб выжил,а вы умное существо,и без крыльев найдете как летать!)))

Нина Никитенко

иногда бывает..

Людмила Николаевна

Ну да, когда билеты есть в кассах

Павел Иванов

Кто вам сказал?

Павел Иванов

Чехов сказал, что по небу. Но когда он Вам успел сказать - загадка...

Ма
Марго

Жопы тяжелые))))

Любовь Волкова

Думаете попой за кусты цепляются

Ви
Виталий

Гравитация😄

Любовь Волкова

А этот вопрос задавала Катерина из "Грозы" Островского

Роман Пивоваров

Нет крыльев! 😁

Ча
Чака

ещё как летают)

Константин Буянов

Рылом не вышли.

Олег Жуков

Кончается на у

Юлия Дробина

Я в шоке...Классиков- батенька не придумывают...

Олег Жуков

Имею ли я права на собственное мнение и мирововидение,имею ли я право в душе и мозгу у себя иметь своих классиков?вы человек клипового мышления такими легко управлять вам в школе сказали классик ,повторили 100 раз и все.Поверте через 200 лет его забудут

Юлия Дробина

Не согласна - я очень люблю-его произведения- а кинофильм"Бесприданница"- разве сейчас он не актуален? Сколько я судеб девчонок наблюдаю каждый день-бесприданниц- готовых за обеспеченную жизнь жить и спать со стариком-Один из богатейших людей нашего города- умудряется их всех содержать- обеспечивать жильем- машинами-и отдыхом за границей. Завтра мне на работу-реалити шоу под названием- "Прием выплатных пособий от граждан " толпа одиноких мам- "За зарплатой "пришедших и масса непредвиденных ситуаций где надо "Держать удар"- Правд в последнее время- гад- вот песни цыганские и пляски смотреть не могу даже в любимом кинофильме- даже звук голоса их- тошнит...извините...

Олег Жуков

То что вы описали это сюжет не бесприданницы,а намного древней,это отношения между мужчиной и женщиной,которые с помощью денег переродились от сильных к богатым,но итог должен быть один-пропитание и возможность воспитать детей,тем более банальный рассказ,а вот архипелаг гулаг тоже классикой стал а там одно вранье и зачем я буду время на него убивать,вот Чехов -сахалин,для меня великое произведение,а читали мало кто,поэтому у каждого свои классики,я мастер и маргариту прочитал,когда надо было беспреданницу,но мастер и маргарита тогда запрещена была,а своим на работе скажите в европе пособия хорошие,туда все едут пока возможность есть)))

Юлия Дробина

Да бедная Европа- если примет наших одиноких мам - только нашего района-то не выдержит-точняк-их больше 2 тысяч-а в нашем промышленном городе- 7 районов...Это только автор "Гарри Потера" - после пособия "Одинокой мамы " стала миллионершей-а остальные...- увы...редко кто поднимается со дна...Пьесу другого классика "На дне" - я увы тоже наблюдаю каждый день...стараюсь всем помочь - вот мне потому Бог невидимо дает-а в споре рождается истина- а не искажение фактов- проживания старых мужиков с 20 летними замечательными девчонками... -не есть сюжет бесприданницы-ага- просто семейного счастья- Желаю счастливых и хороших праздников и отсутствия проблем в жизни!..

Виктор Фролов

летают ещё как

Юлия Дробина

Душа летает только во сне...- 10 лет работаю на приеме граждан- Есть очень сильные личности- почти у всех цыган- врожденные данные "считывания" информации- но летать душой - не знаю-если очень хочешь- наверно можно-Только позови...

Виктор Фролов

оно придёт само собой и не заметешь

Юлия Дробина

Наверно- когда уже душа и правда отлетит...Сотрудницу- на 1 год старше хватил инсульт... Наверно и правда "улетела" наша Оля...Шучу- наверно полнолуние? Пора взять метлу?

Юлия Дробина

Все женщины ведьмы- только в кино Ведают - единицы...

Юлия Дробина

Способы ведать?Ведает - знает как....летать...

Лю
Людмила

Им не дано это.

Любовь Волкова

"Почему люди не летают, как птицы?" - говорила Катерина из "Грозы" Островского.

Любовь Волкова

Да нет. Училась в физмат школе. По литературе "Гроза", а по физике кинематика. Мне приснился сон: на крутом берегу Волги стоит Катерина, и я вычисляю угол альфа, под которым Катерина прыгает в Волгу. Может поэтому и запомнилось.

Лю
Людмила

Понятно. Это хороший вопрос вы задали,можно много поразмышлять об этом.

Александр Козлов

Грехов много...

Дикий Волк

да еще как,да еще на лету начнут га..ть)))

Дикий Волк

И бог сказал:крылья я отдам безмозглому тварью,чтоб выжил,а вы,умное создание,и без того найдете как летать...)))

Олеся Аккизова

оо..тяжеловаты

Олеся Аккизова

у меня 65..и то не летаю..давай будем делать то что заложено природой

Sv
Svetlana

Летают. Во сне.

Сергей Логинов

Летают. В вертикальной плокости

Irada Roza

Ещё как летают

Ви
Виктор

кто в канаву, то в кусты....

Кирилл Щербаков

Во сне, летают.

Кирилл Щербаков

Тут главное отталкиваясь посильнее.!! 😀

Танюшка

Во сне летают..

Танюшка

👍👍👍

Ро
Роман

загадят все ....

Сергей Fon Schtolz

жопы толстыет

Ирина Григорьева

А худые почему на взлет не идут?

София Фоменко

я летаю во сне

София Фоменко

ого да ты принцесса Познакомь с драконом