Https://vk.com/publicskazan

Почему люди не летают

Ответы · страница 66
Подрыв Устоев

Много весят.

Людмила Николаевна

Из- за обжорства , значит. М

***нурлан*** ***777***

Мы не ангелы

Юлия Дробина

Это точно-" Что то ангелы поют такими злыми голосами.." эх

Альбина Овсянникова

И слава Богу

Элвис Бесфамильный

Ух ты взгляд то какой!!Прям душу задирает!!

Алексей

Не положено.

Элвис Бесфамильный

В армии что ли рабботааешь?

Татьяна Голочевская

Крыльев нет!

Татьяна Голочевская

Нарисую, буду жить!, а вы летать?

Осеннее Настроение

Вы серьёзно?

Moiha Guberman

Гомна много!

Наталья Юхвидова (Багута)

Крыльев нет.

Котэда

а мозг есть?

Юлия Дробина

Серого вещества?- эт правильно- возникает вопрос"А мозг есть?"Сомнения сомнения - батенька!

Котэда

мозг есть у всех- проблема в количестве извилин и какая их часть активна

Юлия Дробина

Не мне кажется наличие серого вещества у некоторой части населения=под вопросом

Котэда

это вам кажется и потом - серое вещество и его количество не факт разумности . у кита его больше чем у человека

Юлия Дробина

Поэтому он и уходит на дно....Извините-за рокировку- тяжелый день был в приемной граждан- мне надо рассчитывать силы и время- иначе не выжить- хороших Вам снов!

Tatiana Viv

нет крыльев

Юрий Иванов

Владивосток,сейчас у маму в Холмске..

Tatiana Viv

Яшкино,Кемеровская область

Юрий Иванов

Вот так всегда! хорошие дамы живут далеко! и в гости не приглашают..

Tatiana Viv

ну почему есть желание,ради богпа

Tatiana Viv

Юрий я кинула дружбу в одн-х

Салтанат Ермуханова

говна много

Салтанат Ермуханова

это твои вопросы фууууууууууууууу

Елена Новосёлова

Нет крыльев

Дикий Волк

Бог сказал:-Вы и так будете лезти во все дыры моего миросоздания,нехватало и на лету загажи... землю мою...)))

Елена Стром

крыльев нет

Дикий Волк

бог так решил,и так мы лезем во все дыры планеты,да еше и гадить сверху...)))

Ирина

нет крыльев

Любовь Волкова

Как написала одна дама, пообломали крылья. И, пожалуй, она права. Ведь бывает, вот сейчас полечу, а тебе щелк по носу. Сиди и помалкивай!

... Рус

Разучились.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Гравитация)

... Рус

Разучились.

Александр Максимов

Все впереди

Эвелина

не доросли..

Язва Сибирская

Говна много