Https://vk.com/publicskazan

Почему люди не летают

Ответы · страница 7
Тамара Базарова

А ведь ещё и звери не летают, и рептилии тоже! всякие там пауки - червяки! подумайте ещё в эту сторону!

Н*
Наталья ***********

Почему люди не летают как птицы )))А так люди могут находится в полёте с парашютом или в лет.апаратах.

Олег Рыбалка

летают во сне..как на яву..ошущаешь ветер....прозладу..и чувство..просыпаешься..такой...одухотворенный)

Хрюня Манюня

Вопрос времени. Помните в сказках яблочко по тарелочке... И картинка... Скайп... Так, что скоро полетим

Дядько Natol

Если б милые девицы так могли летать ,как птицы , и садились на сучки , то я хотел бы стать .... сучком !

Канат Курманов

Люди всю Землю перерыли, продырявили, все моря океаны нагадили и не дай господь еще летать будут.....

Олег Шпилев

Дык... много по чему. По земле не летают - ходят, по воде - там плавают... Летают они только по воздуху...

Юрий Исаков

Летают! На самолётах,аэропланах,дельтапланах,на лыжах с трамплина,ну а уж во сне все летали. 😀

Андрей Юртаев

"Рождённый ползать, летать не может ", поэтому рождённый ходить летать не может только на самолёте

Юра Григорьев

С чего это вы взяли что люди не летают?Если вы не умеете летать то это не значит что никто не может!

Гульнара Орлова

вот только этого не хватало хватит что многие с головой не дружат а представь еще и летать начнут

Юлия Дробина

Эт точно - Мне кажется у нас точно очень большой процент- не дружат с головой и окружающей действительностью...

Константин Шибанов

Повстречал я птицу счастья - вот сюрприз! Но! Она в окно летела, а я из..... (Так что летают. Как птицы)

Константин Шибанов

Летают)))))) 🙂

Миша Потапов

Слишком утяжелили себя эгоистическими желаниями , и отдали поедпочтение материальным ценностям

Владимир Шмелёв

Потому что крылья превратились в руки, которые могут только загребать, но не опираться на воздух.

Людмила Меркулова

нам еще летать ... мы много что умеем.. любить воевать ненавидеть преклоняться... к чему нам полет...

Владимир Савин

...без крыльев самому не преодолеть ...притяжения🤔,правда,можно :в пропасть....в общем с высоты...😀

Владимир Кузнецов

Самолёты пока дорого стоят...Хотя я служил в авиации,никогда самолётом не полечу...Афган научил...

Юлия Дробина

Я и не знаю почему этот вопрос то задала-Просто- полет - мне кажется это проявление свободы и освобождение от страха-Эта фраза Катерины из пьесы Островского-Мне тут чего только не отвечают...Вот - а основной инстинкт у человека- самосохранения- вот потому то и не летают...простой ответ...Извините- я здесь просто отдыхаю- на работе-отвечалка на все вопросы- главный специалист отдела приема граждан-мы дежурим по неделе в приемной граждан-поверьте сейчас это просто ад-большая часть людей просто выживает-и здесь я ищу наверно отдыха ...

Владимир Кузнецов

Нас под Кандагаром чуть не сбили...Из ДШК...После этого боюсь летать...

Юлия Дробина

У каждого свой груз-выжили-ведь-смотрите сколько еще времени впереди порадоваться жизни- весне детям-Я часто думаю- раз осталась- остался -живой- значит ЭТО неслучайно- для чего- то или кого то точно было нужно!

Сергей Ермаков

Не помню, но кто-то из лётчиков сказал: - Человек умеет летать, он просто приземляться не умеет ...

Анжелика Захватова

я до сих пор летаю во сне хотя вроде расти не куда ни ввысь не в ширь но ощущения непередаваемые

Михаил Шишлов

Смотря что светать за полет, на параплане ещё как летают, на самолете много способов полетать 🙂