Об
Обсуждайка

Что на ужин?

Ответы
Юр
Юрий

Икра красная, икра черная, Устрицы, лангусты, жареная кортошечка с пальцем пханой колбаской, бекон, балык, Обязательно оливъе! На десерт - пироженое,молроженое, пирожки и пироги, чай, кофе на выбор! А диетчикам вода и три корочки хлеба!😂😂😂

Юр
Юрий

А разве это плохо?

Евгения Самсонова

Нет, наоборот, юмор наше все

V-Враг Незалёжности - Z

стоят два мужика в столовой...и спрашивают : что у вас на первое?
Раздатчица : Борщ,Суп гороховый
Мужик : а на второе?
Раздатчица : а второе закончилось,хоть сама ложись.
Мужик : мне тогда 2 вторых

Владимир Ретиш

А накупил синих и помидор --крошу в контейнер тугоплавкий и в микроволновку -20 мин и типа икра .....Хоть волновки вредными называют а мне нравится🙂

Евгения Самсонова

Ну правильно надо есть что нравится

Vladimir Boiko

Блин а хочется правда, незнаю сейчас ряженки выпью, ужин пока меню не составил , жена придет что пожелает . приготовим, готовлю в семье сам ,

Евгения Самсонова

Вы молодец

Vladimir Boiko

Вот уже пью ряжанку, позвонила жена , мы рыбу будем морскую на ужин...

Евгения Самсонова

Приятного аппетита

Vladimir Boiko

Благодарю за внимание. 😊

Николай Лазарев

Девочка Женя-два часа ночи(скоро завтрак)а кровать холодна-это было сказано(не для средних умов)вахтовик🤗😘🌹😅😅😅😅

Николай Лазарев

Девчонка-их двое пацан и девка-Тебе весело🤗😘🌹

Николай Лазарев

Где то еще пишет страшное🤗

Денис Таипов

Картофельное пюре с овощным соусом из баклажанов, болгарского перца, томатов и оформленного айсбергом и желтыми черри

Евгения Самсонова

Как мило

Денис Таипов

И вприкуску крупно ломанный пармиграндо

Сергей Рябов

Так, ассорти... Немного шашлыка, фунчоза с креветками, кусочек пиццы остался... Так, что бог подал - тем и сыты...

Евгения Самсонова

Да это не смех а скорее другое

Сергей Рябов

Понимаю...

Евгения Самсонова

Да ладно что уж пусть как есть

Сергей Рябов

Пусть.

Анатолий Тарханов

Куриное филе с шампиньонами, луком и томатами, тушёное в красном вине, с добавлением баклажанной пасты.

Вера Сергеевна-V

Творог со сметаной ! Появилось утверждение ,что он усваивается с большей пользой при вечернем приёме )!

Евгения Самсонова

Это не правда. Молочные продукты лучше до обеда,а на ночь лучше овощи

Вера Сергеевна-V

Для меня творог в любое время удобоварим ! Но утверждение такое всё же появилось .

Евгения Самсонова

Я тоже очень люблю молочку

Вера Сергеевна-V

) Во благо !

Кот Ученый-Чтец

У МЕНЯ ВСЕГДА ВСЕ ВКУСНО....НО САМ Я НЕ ГОТОВЛЮ, ХОТЯ ГОТОВИТЬ ПИЩУ СМОГУ БЕЗ ЖЕНСКИХ РУК😻

Андрей Толстый

пардоньте, ужо про завтрак надо задумывацца.
а на ужин у мене то же что и на обед курица в пиве

Андрей Толстый

рассольник, щи нескольких вариантов, харчо (правда не по рецепту)

Евгения Самсонова

Ну так все так кому что нравится

Андрей Толстый

мне нравится

Евгения Самсонова

Это хорошо

Евгений Шевченко

Ведро пельменей и баба в розовых трусах))) Ой, Жень, ржу.. вспомнил из конца 80-х эту прибаутку

Евгения Самсонова

Мне 45 лет я ела настоящее мороженое, я просто молодо выгляжу

Евгений Шевченко

Женечка.. у меня нет твоих фоточек.. только аватарка

Евгения Самсонова

А я их никому не шлю

Евгений Шевченко

Женя, не нудю.. нет так нет🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

шашлык утка с яблоками манты поросёнок жареный 🖼

Любовь Яворская

На обед(он же и ужин):окрошка+фаршированный мясом кабачок+"шарлотка"+час с вареньем!

Илгар Мамедов

У нас есть поговорка: "Завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу".

Об
Обсуждайка

И у нас есть точно такая же поговорка

__
_________

...Сёдня Алиша готовит)))....Каких то крабов вкусненьких...(не помню как называется)

mk
maik kunin

Курочка, макароны с грибами и салат из свежих овощей! Стакан-гранатового сока.!!

Евгения Самсонова

А на ночь не вредно

mk
maik kunin

Не верьте -ни кому. Кушайте ,тогда когда Вам хочется. Даже в *ночной дожор*.Только по не многу.

Евгения Самсонова

Спасибо большое учту

Crash Test

Читаю ваш вопрос а потом Имя и прочитал Куриный Шашлык... пришлось перечитать)))

Об
Обсуждайка

Ну я же не виновата что вы двоечник 😁

Crash Test

я отличник... просто слеп чуток

Crash Test

вот придеться

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Пельмени и быстренько и вкусненько и сытненько.🤝👍🙂🦋

Евгения Самсонова

Домашние со сметаной

Александр Боярский

Вот сегодня захотелось картошку с свиной тушенкой, помидоры, огурцы и пиво...

Александр Боярский

Я раньше ей ходил, а еще много танцевал, включая рок-н-роллом занимался

Евгения Самсонова

А я танцы и музыкальная школа

Александр Боярский

Я в музыкальной поступил по классу ударных

Евгения Самсонова

Талантов значит много

Александр Боярский

Есть немного