Се
Сергей

Расскажи мне берёза, как ждала как скучала!? Не роняй больше слёзы, мы начнём всё сначала.По тернистым дорогам я уже находился, но к тебе, дорогая, всё равно возвратился....🤗

Ответы
Нарине Арутюнян

Я буду греть тебя, мой милый, слышишь? теплом от ... пусть звоном сердце, пульс уже в висках, ... Мы разделим сон с тобою на двоих, ...... Ты ажурной лозой, словно плющ молодую березу, ...... Мне все равно, кем для меня ты станешь ...... И вновь все сначала – Сначала, но не с нуля, Я ...

Любовь..любовь!

И ждала и скучала, крону в косы сплетала... Ветер песни мне пел! А я слезы роняла... Те слезинки по травке росой покатились. Ну а утром в цветочки они превратились. Ты сорвешь те цветочки и сплетешь мне веночек...хорошо, что вернулся ты когда мне Ангелочек!!!

Марфуша

Вот и встретились двое у берёзки зелёной.
И сияют на лицах два взгляда влюбленных...
Ветер, дождь ли вокруг - Нет ни в чем им помехи...
Хорошо, что вернулся и снова поверил...

Любовь..любовь!

Точно. Привет, Любаша!!!

Марфуша

Привет, тёзка.

Маруся

Люба, автор прекрасных стихов ты?😊

Маруся

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь..любовь!

Спасибо....

Ирина

Ага. И нафиг нужен ? Шлялся,шлялся где-то,а теперь здрасьте- возвратился он. Ничего лучшего не нашёл? А как активно искал то! Поистрепался весь. Пфф😖 А если бы нашёл, то фиг бы возвратился. Даже и не вспомнил бы. Ну и зачем такой нужен? Нафиг нафиг..

Ирина

☺️

Се
Сергей

💋!!!!!

Галина Иванова

Зачем тебе моё вниманье,зачем тебе моя любовьи эти прошлые свиданья,я знаю не вернуть их вновь . Зачем тебя я так любила и столько слёз я пролила,уж лучше я тебя забыла душой свободная была.☺️

Лариса Хуснутдинова

верно,только она постарела и листва красоты уж давно облетела и скрипит вся основа, но увидеться снова в радость тем кто расстался по юности лет не сдержав той березе данный обет

Владимир Панферов

Сок берёзовый с горечью
на губах у меня
Сок берёзовый с горечью-
это доля моя
Сок берёзовый с горечью-
вкус до боли родной
Сок берёзовый с горечью,
я вернулся домой

Александр Максимов

Что ж за дуб ты такой с ветром сорванной крышей. Ты березку обидел отношения порушил. А теперь нагулялся и вернуться желаешь, на дрова бы тебя, да гнильца то мешает

Се
Сергей

...вообще, это стихи человека сидевшего в тюрьме...

Александр Максимов

Ну тогда извини, но задуматься стоит, коль идёшь ты грешить, знай ответ будет вскоре. О березке подумать, Нужно было бы раньше и Возможно оковы не обвили бы руки. Став на правильный путь не забудь ты науку. И березка не вечна, да и ты подсыхаешь, впредь подумай о ней ты серьёзно не греши, не ходи ты по краю

Фе
Февральчик

Ты придешь ко мне когда нибудь, из далека , или где то, рядом, но приди скорее, обогрей, и обними скорей, ведь так хочется к тебе прижаться....

Се
Сергей

💋 !!!!

Се
Сергей

...что не так!?...фотки нет...мужик что-ли!?...тогда извини...

Фе
Февральчик

Нет ничего страшного 👏

Се
Сергей

😆 !!!!

Самойлова Катерина

Нагулялся,навлюблялся и к жене опять вернулся?!Бывает!😅 😜 👍

Ta
Tatyana

Главное чтобы слишком поздно не было. Так бывает,когда пройдена точка невозврата.

Се
Сергей

Смотря что под этим подразумевать...

Лидия Белокопытова

Вот ЭТО ПРАВИЛЬНО НО НЕ ДО ВСЕХ ЭТО ДОХОДИТ БРАВО МОЛОДЧИНА👏 🌷 👏 🌷 🌷

Валентина Дмитриева

Красивые слова... И я рада, что вы теперь вместе... Я очень люблю березы!!!

Тамара Соловей

начать с начало не получится " дважды в одну речку не войдешь"

Ла
Лана

Привет Сергей.Это чьи стихи или песня?Замечательные слова.

Се
Сергей

...Привет! гр."Лукьяновка"...

Ла
Лана

А я думала ,,где я слышала эти слова. Совсем недавно слушала песни Лукьяновка,например "Журавли".

Котэда

Расскажи мне осина, почему ты в болоте
Слезы ты не роняешь, нет причины на это
Нет дорог, буераки, я без мото, я пеший
Не вернусь я к тебе-потому что я леший

Юлия Калинина

вот так всегда, нагулялся и домой, принимайте меня такого

Юлия Калинина

ну это другое дело, это дорога домой, там вас всегда ждут родители, друзья

Се
Сергей

И березки..

Юлия Калинина

да и они

Юлия Калинина

красота

Ва
Валентина

Мне жаль Вас. Надо к Женщине любимой возвращаться

Ни
Нина

ПРИСЛОНИСЬ К НЕЙ, ПРИЖМИСЬ И УСЛЫШИШЬ ОТВЕТ!

Любовь Вотинцева

👍 👍 👍 😘 👏 👏 👏 👏

Наталья Тюленева

Вот так вот....и нечего было уходить....))))

Со
Солнышко.

Только ни кому не верь. Ждала она и очень ждала. Ей без тебя было очень плохо, ОЧЕНЬ. Как хорошо что вернулся. Теперь будет всё хорошо.

Ол
Ольга

😢 ничего хорошего от ходьбы по кругу