Фердинанд Франц Иосифовович

Какая мудрость не была бы в словах мужчин, она приходит к ним из сердец женщин.
(Суфийская мудрость)

Ответы
No Ne

Ну это из людей суфизма . В реальности не фанатиков , дело обстоит по другому . 😜🥴🤭

Фердинанд Франц Иосифовович

Они непонятны вам,- сразу в экстремисты записать?

No Ne

Суфизм - окультный ислам . Османы многие свои решения обуславливали с этим течением . Но часто это противоречило нормам ислама .

Фердинанд Франц Иосифовович

Норма, когда кто-то определяет? Виду замкнутые круги... и в каждом своя норма

No Ne

Иншала !!!😜😄😆🥴🤭

No Ne

И тихо сели они у костра , и затянули ; - Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы пионеры - дети рабочих 😄😆😜🤭🥴

Elchin Tehmezov

Бред полнейший. Самые мудрые слова пришли от Китая и именно от шаолинских монахов. А они отказываются от женщин.

Elchin Tehmezov

У меня нет не единого стереотипа и никаких слабостей. Ты воспринимаешь за стереотип то, чего не можешь понять, то что отличается от большинства. Все что я делаю, делаю осознанно, понимая и принимая все последствие. А те, кто руководятся стереотипами, сами ничего не решают. Они пленники чужого мнения

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты сейчас о себе и писал, вот ранее твои де строки: - Не смотрел и не собираюсь. Имя уже не интересно» не имея собственной точки зрения, поступил по шаблону

Elchin Tehmezov

С чего в друг? Я об этом фильме ничего не знаю. Не смотрел и не слышал. Но название не интересное. Это и есть мое собственное точка зрения.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я помню жти разговоры «Я роман Живаго не читал, но верю Пастернак -враг

Elchin Tehmezov

Не читал, и понятие не имею кто такой Пастернак. И не собираюсь читать. Книги для меня не интересны. Там автор буквально навязывает свою точку зрения, свое видение мира не оставляя свободу для читателя. Буд то попадаеш в чужой мир. А где свое воображение? Не принимается во внимание. Сам хотел написать что та такое, что не ограничивал бы читателя. Но это увы не возможно. Точнее, не будет востребованным, так как люди не видели такого, не привыкли к такому, чтоб автор не описывал персонажей. Не внешности, не характер. Показать характер персонажей в действие, в разных ситуациях, не описать не персонажей, не места, не объекты. Пусть читатель сам долумаеть. Но такое не кто не будет читать.

М*
Марина *****

Если сердце женщины говорит с разумом мужчины, то в этом только его заслуга)

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно, точней, с разумным мущиной

М*
Марина *****

Не наверно, точно говорю)) Доброго Вам времени))

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо, извини за дерзость)))

М*
Марина *****

Все хорошо, спасибо))

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто я турой

)Пусть Будет Леся)

И самые умудрённые уроки приподносите нам вы, мужчины))

Фердинанд Франц Иосифовович

Кому что... бывает и несчастия, боль и все такое, верьте мне, я ваше будущее счастье💋

)Пусть Будет Леся)

Возможно и настоящее)) мы же виртуалы, как я поняла)

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, милая моя Сашуля, мы уже взлетели над этой суетой

)Пусть Будет Леся)

Вся наша жизнь - суета(...никчёмная она.. жизнь

Фердинанд Франц Иосифовович

За темной мглою ночи, всегда наступает рассвет

)Пусть Будет Леся)

Знаю знаю))) самый тёмный час перед рассветом.. Чушь полная..

Фердинанд Франц Иосифовович

Ухх.. всетаки я тебя отшлепаю)))

Ел
Елена

Да уж, только рядом с умной женщиной мужик расцветает))

Фердинанд Франц Иосифовович

И хоть чего то добиться может... если он не безнадежен😇

Ел
Елена

😌

Маруся

очень мудрая мудрость☺️👍

Маруся

как отдыхается?

Фердинанд Франц Иосифовович

+33 воздух море +27... 2кг манго, стоит 200руб... ананасы уже не хочу... ч в раю)))

Маруся

однозначно в раю)))

Julia Schönknecht

Ах, вот оно что! 👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Основоположник квантовой механики Ричард Фейнман выдвинул гипотезу строения Вселенной из одного единственного электрона. Вот цитата: «Теория одноэлектронной Вселенной — гипотетическая модель Вселенной, в которой все электроны являются одним электроном, находящимся попеременно в разных точках пространства. Предпосылкой для создания гипотезы являлся принцип тождественности электронов, то есть невозможность экспериментально различить два электрона…. В речи при получении Нобелевской премии Фейнман следующим образом передаёт эту историю: «Фейнман, — сказал Уилер, — я знаю, почему все электроны обладают одним и тем же зарядом и одной и той же массой». «Почему?» — спросил Фейнман. «Потому, — ответил Уилер, — что все они являются одним и тем же электроном!»».

Гефест Bear

Вау, ванилька! 🤗

Гефест Bear

Говори себе это чаще

Фердинанд Франц Иосифовович

Видел бы ты мой ежедневник... знаешь что это?

Гефест Bear

Покажи санитарам, они оценят.

Фердинанд Франц Иосифовович

Грустно, когда твоя жизнь ограничена, знаешь что Солнце иногда всходит? А ночью на небе Луна, в окружении звёзд... но галлоперидол и аминазин истощили твою фантазию, иссушили

Гефест Bear

Сочувствую вам

Valentina Pakshina

Это - правда!🌹

Адам Адамов

Надо подумать

Фердинанд Франц Иосифовович

Это мудрость... исполняем

Гоша Гоша

Нехухасебе!

Гоша Гоша

Ну ДЫ тудыттвою!

Ир
Ирина

Это точно)

Ир
Ирина

Просто есть еще и особенность мужчин в плогиате😝

Фердинанд Франц Иосифовович

Основоположник квантовой механики Ричард Фейнман выдвинул гипотезу строения Вселенной из одного единственного электрона. Вот цитата: «Теория одноэлектронной Вселенной — гипотетическая модель Вселенной, в которой все электроны являются одним электроном, находящимся попеременно в разных точках пространства. Предпосылкой для создания гипотезы являлся принцип тождественности электронов, то есть невозможность экспериментально различить два электрона…. В речи при получении Нобелевской премии Фейнман следующим образом передаёт эту историю: «Фейнман, — сказал Уилер, — я знаю, почему все электроны обладают одним и тем же зарядом и одной и той же массой». «Почему?» — спросил Фейнман. «Потому, — ответил Уилер, — что все они являются одним и тем же электроном!»... так что смирились женщины... мы все копии друг друга

Ир
Ирина

Вот тут то и ошибка😛 одни женщины за жизнь встречают одного и без него всю жизнь, другие с одним, но в тягость, а самые неленивые каждый год по браку😝😂😂😂 так что там с законом?😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы рассматриваете на коротком отрезке, а.если удлинить отрезок временной не 50 лет, а 50000 лет?

Ир
Ирина

А это зависит как мужчина прислушивается😉 не каждый готов😛

Гас Самурай

игра слов

Владимир Турулин

Глупость

L*
L*****

🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно)

Лева Правая

Точно)

Света Дмитренко

ДА

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))))