Ма
Мария

Почему нам нравится Винни-Пух.?.. он же халявщик по жизни, как и Карлссон? 🙂

Ответы · страница 2
К*
Константин *

Мультфильмы со смыслом жизни , детство 🙂

Владимир Ольшанский

Внешне прикольный(в русском варианте)...

Ма
Мария

да! )... наши Карлсон и Винни гораздо интереснее "оригиналов" ))

Талгат Жусупов

ну вот уже и Пух хреновый и Карлсон )))

Ма
Мария

для кого - может и хреновый (всяких ответов уже наслушалась)... а у меня к ним все равно теплое отношение, особенно к Пуху )

Эдуард ***

Нет. Потому что они милые и веселые.

Эдуард ***

Точно! Будем тоже такими, и проблем станет меньше.

Ма
Мария

сразу вспомнила как Винни застрял в норе Кролика...))) ... или с пустым горшком приперся на День рождения Иа..)

Эдуард ***

А Карлсон варенье ведрами жрал, прикидываясь больным! 😄

Ма
Мария

Да! и еще Малыша учил обманывать старших ) - вон оно - европейское воспитание! 😄

Эдуард ***

Да, Винни-Пух нам как-то ближе. Эдакий Иванушка-дурачок.

Алина Давыдова

а некоторым и альфонсы нравятся...

Ма
Мария

да... перед комплиментами Карлссона даже домоправительница не устояла..)))

Юрий Жуков

славянский менталитет-халява

Ма
Мария

в любом народе, в любой стране это есть.

Ма
Мария

давайте поплачем об этом ))))

Юрий Жуков

я вот о колбасе плачу третий месяц на кубе торчу кроме ананасов и папайи еды вообще нету

Ма
Мария

сочувствую, но не могу послать вам колбасы...

Ма
Мария

Ну, вы-то мужчина сильный! Выжить обещаете?)

Елена Данилова

ну а что плохого в халявщике?

Ма
Мария

главное - чтобы душа компании был! ).... ну, а по-русски - он просто хитрож....ый )

Елена Данилова

это по каким таким параметрам то? чего он такого сделал то?)))

Ма
Мария

...пришел к Кролику... все у него слопал... причем молча )), потом еще порушил входную дверь. Другу салфеткой пятак завязал - чтобы самому больше досталось )) А на день рождения Иа вапще с пустым горшком дошел ).

Елена Данилова

))) ну а что бы было делать и кролику и иа. если бы он вообще не пришел? у кролика все продукты испортились бы. дверь так и стояла бы старая. а у иа вообще бы денюхи не было.))

Ма
Мария

А вот точно! Вы правы! Закисли бы в своем болоте )

Елена Данилова

да и пятачок бы так и не похудел бы))

Сергей Соболевский

А ты хоть одну книжку читала?

Ма
Мария

а можно написать, две? а то ведь я могу, и 200 перечислить без запинки.

Сергей Соболевский

Пиши. Мне с тобой приятно общаться.

Юлико

И почему же он вам нравится???

Ма
Мария

Они не виноваты, что хотят постоянно кушать 😄... но в их обществе друзьям хорошо ))

Саулюс Контянис

Но они добрые халявщики!

Ма
Мария

Добрые, а Доброта превыше всего ценится! )

Саулюс Контянис

Ну может не превыше всего, но ценится!

Ма
Мария

а что же превыше... (Бога сейчас не будем трогать...)?

Саулюс Контянис

Я про доброту! ест дружба, поддержка и т.д!

Ма
Мария

Дружба - это не качество, дружба - это отношения между людьми...

Анна Лазарева

Здесь дело вкуса!

Ма
Мария

🙂... меда или варенья? 😉

Павел Собянин

обаятельный гад)

Ма
Мария

зачем космопилоту парашюююют?))

Павел Собянин

так если подбросят с Нотр-дам..)

Павел Собянин

вы так консервативны, что и юбка ниже колена и трусы на четверть бедра?)

Ма
Мария

я очччень консервативна... ! )) Классика в моде и Музыке - это МОЁ )) (трусы - оставлю без комментариев) .

Павел Собянин

а цыганщину куда вставить?)

Rubin Mukhammadiev

Мы все халявщики

Ма
Мария

только в разных пропорциях...)

Зоя Филиппова

ПРОСТО ОН ДОБРЫЙ

Ма
Мария

🙂 🌹 и то верно,... доброта - редкое качество...

Анатолий Скорняков

Они оба веселые

Ма
Мария

... сейчас стала вспоминать... смеялся ли хоть раз Винни-Пух....?)

Анатолий Скорняков

Вернее они своим поведением оба веселят зрителя А какие их артисты озвучивают

Ма
Мария

Евгений Леонов - Винни.... а вот Карлссона... забыла...(((

Вячеслав Мамкин

Он простодушен.

Ма
Мария

главное, чтобы эта простота не была как в поговорке - простота хуже воровства

Вячеслав Мамкин

это для мошенников, но не для сказочных героев, которым мы желали бы подражать.

Павел

а что это плохо

Ма
Мария

а что - я написала, что это плохо?

тт
татаева татаева

да 🌹

Ма
Мария

это ответ на первый или второй вопрос? 🙂