Славко Сорванецкий)

Вчера поздно вечером спустя несколько лет вернул одолженные деньги один давно бывший друг. Не всё, но всё же... так как я уже давно "отпустил" и его и их. Вообще не вопрос, но если есть, что сказать, то скажите. (?)

Ответы
Лара Ларина

Два раза просили в долг деньги, оба раза, что называется под руку, когда сами собирались их использовать на свои нужды...отдавали потом малыми крохами и несколько лет, когда и курс совсем другой был...Зареклись больше давать в долг...К вашему вопросу, хорошо, что деньги все же вернул, значит совесть есть...правда, считается, что на ночь нельзя отдавать, но утром он мог уже и передумать...

Любовь Золотарева

У меня подобная ситуация. Тридцать лет тому назад одна знакомая попросила довольно крупную сумму. Я собирала деньги на ремонт, пришлось отдать. И вот недавно эти деньги она мне принесла. Ну ведь все-таки отдала.

Eлена Елена

А мне так и не вернула подруга 600 тыс. Прошло 5 лет. Забыто всё. Но она мне больше не подруга. Иногда думаю, а может я легко отделалась, могло быть и хуже.

Славко Сорванецкий)

И так бывает...

Михаил Гехт

Вначале разберись, ЗАЧЕМ он это сделал. Если человек пропал с деньгами без вести, то не чувство долга заставило вернуть долги

Славко Сорванецкий)

Поживём - увидим

Сергей Остёрский

А у меня один друг, который когда-то был началником моим, списал мне долг и я ему был благодарен.

Славко Сорванецкий)

Респект ему!

Сергей Остёрский

Я ему позвонил, поздравил с юбилейным днем рождения и извинился, что так долго нге отдаю долг, (машину никак не продам) а он сказал - забудь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не отдавал наверное потому что не было их Но совесть всё таки есть И это хорошо...

М(
Милочка (*)

А что тут сказать. Если вы перестали его считать другом только из-за денег, то....

М(
Милочка (*)

То вы не правы скорее всего, особенно если ему очень нужны были, и вы ждали, лаже "отпустили". Он помнил и вернул! Может стоит возобновить дружбу?

Славко Сорванецкий)

Не знаю, насколько нужен был, но двери перед ним точно не забирал. Хотя проблема и была попервости объяснить жене, что бабосы нам не вернут.

М(
Милочка (*)

Может ему просто стыдно сделать первый шаг?

Славко Сорванецкий)

Ну тогда он вчера таки его сделал...))

М(
Милочка (*)

Значит надо сделать шаг ему на встечу?

Ад
Адамс

Вы бы сказали ему Что ночью деньги спят Пусть принёс бы утром))

Дмитрий Каракозиди

Если бы мне однажды вернули все, то я стал бы очень богатым.

Дмитрий Каракозиди

Моя бывшая не была запретной.

С К.

Моя теперь уже бывшая подруга, так ничего и не отдала...

Славко Сорванецкий)

Желаю Вам , чтоб все же отдала

С К.

Мы уже лет 20- ть не видимся... Я даже не знаю, где она и что...

С К.

Я давно вычеркнула из своей жизни её вместе с моими деньгами!

Славко Сорванецкий)

Ну да, что ещё остаётся!..

Вечность

Будь умней в писание говориться деньги можно только Сятым в долг давать они не обманут вернут на небесах всегда

С К.

Теперь я .... Умная...😀😀😀

Ольга

Поздравляю. Неожиданные поступления всегда приятны.

С Э М

Мне бы вернули долги, квартиру сразу купить смогу

Славко Сорванецкий)

Тогда желаю тебе этого!☝🏼))

С Э М

Спасибо

Ок
Оксана11

Значит, у друга произошла переоценка ценностей...

Славко Сорванецкий)

Может... Не рассмотрел я ещё.

Ок
Оксана11

Время покажет...

Людмила Канивец

Лучше поздно, чем никогда... Может ещё все вернет!

Вл
Владимир

да похрен...вернул,так вернул...🤷‍♂️молодец

Котэда

вот уже и из бывших превращается в настоящих

Ша
Шараф.

если кому одолжил денег, забудь об этом.

Владимир Вельский

Это он себе карму поправил, эгоист он😁

Славко Сорванецкий)

Вона как!!..😏

Людмила Тихомолова

Непредвиденные доходы - это же здорово!

Ав
Автор

проценты по инфляции истребовать