Евгения Кравченко

Что произойдет,если кошки исчезнут на планете?

Ответы
Рамиль Каскинов

В средние века в Европе инквизиция объявила кошек исчадиями ада и призвала верующих истреблять их везде, где только можно. Результат, в регионе повсеместно расплодились крысы и мыши и пришла чума. Половина населения тогда погибло.

So
Sova)))

Если исчезнут самые обычные кошки, то расплодятся грызуны, разносчики болезней. А если исчезнут некоторые супер-пупер-вупер породы кошек, то многим станет только легче))

Konrad

Да чё там на планете.Уже пытались избавляться от кошек...пожалели.Кошки спасители.

Евгения Кравченко

Хоть и не люблю кошек,но это факт.

Konrad

Да они в общем то и ничего ,но....вообще всё живое дост.хлопоты.

Евгения Кравченко

Мы в ответе за тех кого приручили.

Konrad

Ну да.Лучше с ними не связываться.

Qqqq Qqqqq

останутся в основном собачники, так что наверное собачится будут люди

Евгения Кравченко

Расплодятся грызуны

Qqqq Qqqqq

значит граждане с мясом будут

Дмитрий Иванов

крысы расплодятся и разнесут болезни,от которых вымрет человечество

Евгения Кравченко

Оказывается как нам нужны ,простые ,кошки.все взаимосвязано.

Дмитрий Иванов

конечно

Алекс Венцель

Нарушится пищевая цепочка которая складывалась тысячелетиями...

Ел
Елена

БУДЕТ СКУЧНО БЕЗ НИХ ! ОНИ УСПОКАИВАЮТ И С НИМИ ИГРАТЬ ПРИЯТНО !

Алиса Лиса

Исчезнут пчёлы - исчезнет и мир! И кошки тоже! А за ними и мы

Ех
Ехидна

Будет некого гонять пылесосом пока родители на работе

Та
Татьяна

Определенной категории людей некому будет служить.

Мишаня )))))))

От грызунов спасения не будет. Значит куча инфекций

Владимир Подставной

Будем заводить крыс в качестве домашних животных....

Ан
Андрей

ГРЫЗУНЫ И птички невелички заразят нас вирусами .

Ирина Гавриловна

Станет много мышей. Пока не появится новый хищник

Brown Sparrow

ничего особенного, просто собаки станут богами...

Александр Свитнев

Кошатниц станет меньше. Станет больше крысятниц.

На
Наталия

Ничего! Современные кошки мышей не хотят ловить.

Вера Сергеевна

Найдется "Объект " ,которого можно погладить !😄

Евгения Кравченко

😊 это уже хорошо.

Вера Сергеевна

🤷‍♀️Ладноо ! Пусть и кошки не исчезают !

Маша Ерёмина

Нас всех сожрут крысы! А мыши сожрут наше зерно!

Nataly🌺

Мне будет очень грустно.... я люблю свою котейку