Евгения Кравченко

Что произойдет,если кошки исчезнут на планете?

Ответы · страница 3
Евгений

Нафиг такая жизнь нужна

Евгений

Просто мы любим друг друга

Павел Примаков

мыши разведутся и крысы

Павел Примаков

а то,поэтому кошек надо беречь и размножать

Сергей Остёрский

Мыши и крысы съедят все.

Ир Вита

Нас всех съедят мыши....

Ир Вита

И заразы будет раз в 10 больше....

Евгения Кравченко

Каждому животному свое предназначение.

Ир Вита

Да. Некое равновесие должно быть.... Одни еда, другие охотники.... Пищевая цепочка...

Ир Вита

Ну, кошки то. Тоже разные бывают.... Некоторые кушают ланей...

Евгения Кравченко

Я имела ввиду обычных кошек.

Ир Вита

Про обычных ответила.... ☺️

Сам Андерс'н

Собаки пойдут в загул

Сам Андерс'н

Собаки не хуже крысоловы

Сергей Громов

....мой кот останется!!!

Сергей Громов

.....не надо кисок обижать....

Иг
Игорь

Уют в домах пропадёт.

Вадим Потёмкин

Коты тоже исчезнут...

Евгения Кравченко

Конечно--они без кошек вымрут.

Вадим Потёмкин

Тока собаки скорее исчезнут... Кошки выживут.

Vladimir Rakivnenko

Тётеньки - заплачут.

Юр
Юрьевна

ни в коем случае нельзя этого допустить.. а кто будет пользу приносить?

Юр
Юрьевна

лечат.. и темные силы выгоняют из помещения.. а кроме этого снимают напряжение..стресс..а ещё мышей ловят..и кроме того сигнализируют нам о надвигающейся опасности..

Vladimir Rakivnenko

Я - прилягну... и мышь - прогоню... Пустишь?

Юр
Юрьевна

смотря ,😾какая погода в доме?😾😾😾

Юр
Юрьевна

Володя представляешь, нажимаю на улыбку..выходит кот..что за хреновина такая..

Господин Дроссельмейер

Крым будет немерено

Се
Сергей

мышей станет больше

Телефонист Вася.а

Мышки расплодятся.

Телефонист Вася.а

Только вчерась хорошую статью прочёл о кошках и мышках.Прикольно чел написал.Это по его мнению кошки нас " приручили", чтобы избавлятся от мышек.Забавная статья.

Жа
Жанна

Мыши рвсалрдятся

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Они не исчезнут)

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Скорее человечество изчезнет. а они - нет)

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Кошки- независимые существа, они сами выбрали взаимодействие с людьми)

Св
Светлана

Я люблю своих пушистых и умных. Мне без них будет скучно жить

Св
Светлана

У нас в Одессе любят животных

Св
Светлана

Шотландская висло🖼ухая черная. И один рыжий, тоже умный. Все знают свои порядки

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Супер) Шотландцы с характером, как и британцы)

Св
Светлана

Они очень спокойные, нежные, любят когда с ними говорят. Кошка родила котика, а когда он вырос.Был с шикарной гривой. Нет причины, что бы на них немного крикнуть. Каждое слово понимают. Есть еще и шикарный рыжий, тоже породистый.Я его называю агрессор мой. Очень умный.https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1789050/099a651d-bd59-47a0-b5cc-890b9793adbc/s1200

Al
Ali

Останутся мышки

Св
Светлана_Светлана

Хана планете

Николай Скороходов

абс ничего..

Николай Скороходов

..дератизация ... кошки перешли на диету человека ... пойманую мышь несут хозяину ... спортивный интерес , не из за голода..

Серафима

Не исчезнут

Евгения Кравченко

Я тоже так думаю --плодятся,как не знаю кто🤣

Aleksei Kovalenko

а НИЧЕГО 😂

Aleksei Kovalenko

не они первые не они последние кто исчезает 😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Печалька