Галина Кабо

Говорят, что кур доят. Почему так говорят?

Ответы
Робот Вертер

«Говорят, что в Москве кур доЯт, а коровы яички несут» Эта поговорка для переносчиков информации, которые всегда употребляя слово «говорят...» начинают свой пиzдёжь 🤣🤣🤣🤣

Светлана Данилова

это значит не верить слухам вот говорят что кур доят веришь?? не совсем?? тогда проверь не доят ведь?? да!!!! значит это слухи и им верить нельзя сначала проверь!!!

Галина Кабо

это скучно...Улыбайтес.- доброго дня вам

Наталья Леошко

Говорят,что в Москве кур доят,а к нам привезут,только яйца несут.Для сравнения какой то ситуации ,факта и прочих спорных вопросах

Владимир Ильин

"Говорят вчера траншею рыли и откопали две коньячные струи.......... А беззубые старухи их разносят по умам"..... Надеюсь всё понятно?

Галина Кабо

Удачного дня вам и с праздником Петра и Февроньи, семьи и любви.

Владимир Ильин

И Вас тем же концом и по тому же месту. Так то же говорят. А ещё синего неба над головой и море цветов.

Галина Кабо

Ой как приятно...

Владимир Ильин

рад был с вами пообщаться, но пора уходить.

Галина Кабо

пока Удачного дня.Улыбок

Андрей Моисеенко

Неверно написали. Верно так: Говорят, что в Москве кур доят. Говорят так, потому что в Затрахе жизнь богаче.

Галина Кабо

богаче не значит слаще...

Андрей Моисеенко

Ваш вопрос был не об этом.

Галина Кабо

везде без смысла

Олег Иванов

Потому что не знают пословицу полностью: "Говорят, что кур доят, а пошли - и сисек не нашли"

Галина Кабо

умный это хорошо

Murat Torokeldiev

Потому что,если есть терпение,она дойная корова,в том,смысле что ежедневно несет яйцо

Стас Васильев

Так то в москве, сейчас уже не доят, плитку кажын день перекладуют за бютжет регионов.

Almagul Iskakova

Говорят в Москве кур доят-это означает,что это либо сплетни,либо бред сивой коровы.

Николай М*********

это не бред , если москва всю россию доит , то курицу по доить москве , раз плюнуть .

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Этот вопрос надо задавать в детском саду, а не на интернетресурсе для взрослых.

Галина Кабо

попробуйте ответить правильно и не как все

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

А вы настойчивая.

Галина Кабо

а вам не интересно

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Это пройденный этап. Конечно нет.

Артур Барановский

кур доят потомучто они яйца несут иногда чтобы ои неслись нужна стимуляция

Николай М*********

говорят что в москве кур доят . вот так , а ещё москва всю росию доит .

Любовь Тодоровская

Потому что сказать можно что угодно, но не все является правдой.

Анатолий Гусаров

"Говорят,что вМоскве кур доЯт,да никто не видел"Так это звучит

Татьяна Штыкова

ну типо люди всегда сочиняют небылицы и не всему надо верить

Олег Шабаев

В степени сравнения с без мозглым животным ( речь о человеке)

Нина Бродовская

чтобы показать насколько нелепо...все познается в сравнении

Nikolai Glonin

это про слухи! Говорят в Москве кур доят, а коровы яйца несут

Татьяна Смирнова (Хобта)

Выражение означает, что сказать-то можно все что угодно; ...

Геннадий Ильин

Потому что слухи в виде версий похожи на дойных кур ..