Ва
Валерий

Кто пробовал выводить перепелов?

Ответы
Декабрист Февральский

работал как-то на заказе на перепелиной ферме. они дохнут от разрыва сердца даже если просто к ним незнакомый зайдет.... в лучшем случае теряют сознание. разводить очень сложно... ну их на фиг. слишком они во всех отношениях нежные. кроме самого мяса

Александр Коробкин

Валера не пробовал, живя до 23 лет в сельской местности Ростовской области,куры были,утки и гуси,другую птицу не выращивали.

Ва
Валерий

У меня получилось,очень классно. Уже несут яйца. 👍

Петр Васильев

Они сами выводяться, а вот разводить их ... Целые перепелиные фермы существуют:-)

Елена Валиуллина

Подумала,передумала,не по силам мне такое.Те,кто попробовал с рывка,бросили.

Игорь Д

чё их выводить? Они сами выводятся! У меня сваты держали, потом им надоело

Игорь Яскевич

Откуда и зачем? Вон, Путин - стерхов вывел, а нам с Вами - отрыгнулось!

Сергей Бобров

Я разводил!А выводить,честно у инкубатора лучше получаеться! 😉

Вениамин Поликарпович

друзья у нас разводят... постоянно берем у них яйца и самих птиц

Валентин Витальевич

как то пробовал да не один раз ,кончается одним .... ПОХМЕЛЬЕМ ...

Татьяна Ермакова

Знаю людей кто выводил перепелов. Сама этим не занималась.

Юрий Яковлев

на чистую воду.. а вообще занятие не хлопотное . но вонючее

Ирина Доронина

кто пробовал выводить деньги..думаю не получится

Ва
Валерий

👍 Где взять денежные яйца,или золотую курицу.

Кто Ни Спрятался....

Я...ввожу сырыми, вывожу готовыми, запечеными:-)

Алтыншаш Садвокасова

Интересная тема, наверно есть, покупаю яйца

Татьяна Алексеева

ЕСТЕСТВЕННО - ПЕРЕПЁЛКА...

Leather Rebel

Пробоввал, но расскажуу позже - спать хочу...

Юрий Казаков

Перепил если залетел.... Его ничем не ешь....

Krisstian Semuel

неприхотливая птица и очень вкусная ...

Владимир Луговой

Выводить тараканов? Коскин разводит

Василий Сухоруков 63Rus

Я пробовал заводить, не пошло))

Марк Тихоновский

Выводить из какого состояния?