Yra Kozlov

как вы из конфликта выходите с близкими.ждете когда вам поклонятся?

Ответы
Лю
Людмила

С мужем всегда первая мирюсь и без разницы кто виноват. Потому что понимаю, что мужчине это труднее, чем женщине. И никогда не говорю: я же говорила. Детей тоже люблю, они это знают, всегда соглашаются со мной, а делают все по своему. И мне это нравится. В браке очень давно и дети взрослые

На
Наталия

Лично я, всегда на примирение первая. Прошу прощения, даже когда не виновата. Мне становится легче, а тем кто меня обидел, пусть буде стыдно. Наверное потому с близкими у нас нет конфликтов в последнее время....... наверное постарели и помудрели.

Любовь

Истина - это убеждённость и твёрдое основание, на котором, утверждается человек, в трудной жизненной ситуации. Если ты не знаешь Его (Бога) справедливости, ты не узнаешь в жизни, победитель ты, или, в поражении ...

Ольга Моор

Если я не права извинюсь а если права то дождусь когда извинятся или приглашу в ресторан и за чашечкой кофе душевно поговорить обо всем с пониманием ведь других родных не будет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По разному иногда можно самому покланяться , в некоторых случаях это не помогает , нужно время и случаи .

Vi
Viktor

Я никогда не - кланяюсь. Кто в доме - начальник?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жена начальник

Ле
Лена

Да зачем, когда просто улыбнутся.. иногда сама иду на примирение, не выдерживаю ..от ситуации зависит..

Sekach Dev

По разному... если знаю, что виноват, то и сам не переломаюсь поклониться и попросить прощения...

Yra Kozlov

🥴

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет Юрий,я просто не конфликтую,и те кто рядом тоже делают так же,ведь это лучше,чем хуже.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничего не жду никогда, сама иду на примирение, в независимости от того права я или нет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не муж)

Yra Kozlov

муж тоже недруг?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну почему же, бывший муж друг, в реале)))

Yra Kozlov

людям надо доверять.фантазировать и улыбаться .мы же люди

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Улыбаюсь☺️

Мария Я

Нет, сама прошу прощения, даже если права. Они мне дороже правды и прочей лабуды

Yra Kozlov

помогает

Мария Я

Конечно, мои близкие меня же любят.

Ал
Александр

обрываю общение на некоторое время. ..потом как ни в чем не бывало

Кс
Ксенон

Обсуждаем, ищем консенсус с мужем. Маму просто оставляю в покое

Александр Королев

Если не прав - извиняюсь первым,и не делаю из этого проблему...

Nina Martirosyan

Время все расставляет по местам,и не надо никому кланяться...

Ty
Tycя

Стараюсь не конфликтовать, но очень тяжело прошу прощение

Ty
Tycя

Уже и не знаю что лучше

Yra Kozlov

ласковый теленок две мамки сосет.все нормально

Ty
Tycя

Хочется быть уже самостоятельной))))

Yra Kozlov

в любом случае ты на улице не останешься у тебя ребенок

Ty
Tycя

Ну это да

Миша Вихман

А вы не пробовали.....просить прощения? даже если вы правы?

Миша Вихман

Вот это ....меня уже и беспокоит)Что вы не поняли)😞

Si
Sirena

Я не поняла к кому Вы обращались, точно не ко мне. Но все равно приятно познакомится 😁

Миша Вихман

Это точно) Простите)😔😉

Si
Sirena

все хорошо 😁

Зв
Зверобой

Нет.стараюсь разобраться в проблеме.я тоже бываю не прав

Татьяна Тышкевич

Нет. Молча ухожу в сторону. Потом делаю свои выводы.

Елена Белая

Когда понимаю, что не права сама,т о подхожу первой.

Маша Ерёмина

Жду, когда человек осознает свою вину и извинится.