Когда несколько дней пьёте.Что по окончанию ( актевированный уголь) ..

Ответы
Ла
Лариса

Да бог с вами! Я и один день пару бокалов красного и на пол года перерыв

то вы, я то алкоголик

Ла
Лариса

Я вот всегда удивляюсь, как здоровья на запой хватает? Я бы сдохла на третий день

Так и не пейте в обще. Забудьте напиток такой.Всех дел то

Любовь

Пей лучше, морковный или тыквенный сок ... 🙂

тыквенный пожалуй

Бабайкин Юрий

Минералка и много еды

спасибо за ответ

Геннадий Витальевич Чичеров

актИвированный

Акира Куросава

соду . и чифир .

всегда только дома

Акира Куросава

это меня радует . а моя муза квасит беспробудно . уже не знаю сколько месяцев ... )) без меня . )) пока .

так кумекаю Хрен знает куда они смотрят. "ТЫ" - вы тош что вы тож такой же "конченный".Про однолюбов ."НЕ"

Акира Куросава

Увидимся.

Разве такое бывает

Бо
Бока

С аллохолом

Wl
Wladimir.

Редко пью.

Еп
Епифания

Скипидар

кого и не ждал.надо же. ЭТО ВАМ 🖼

Елена Сергеевна

Кефир...

спасибо 🙂