Татьяна

вот на хрена сдался муж,который денег не дает?

−1
Ответы · страница 2
Тимур Алишев

Гони его из хаты

Тимур Алишев

Зона комфорта, пока не выгонишь работать не начнет

Ни
Николай

А за что давать?

Татьяна

домашние дела и дети,вас это не касается,ушел из дома,дверь закрыл и уже холостой🤣

Ни
Николай

Деток по утренней, в садик, ужин, за пару часов сварганила, и налево пошла, часов до 4, вариант?

Татьяна

это такое было у вас в семье?я сама работала со своими детьми 10 лет в саду воспитателем и ездила летом с ними в лагеря работать,бабушек не было рядом .кому бы можно было сдать на хранение ,потом в школе всю жизнь тоже была рядом со своими детьми,потому что педагог по образованию и свою работу люблю,надо выбирать нормальных девушек в жены .а не шалав подзаборных ,на которых кто только до вас не побывал

Ни
Николай

Угу, из стран муслимских.

Ни
Николай

Которые мусульманки, по шариату живут.

Евгений Бриг-Снежин

Марго Беккер

а ШТАНЫ в доме?

Alisa Warshavsky

Точно!!!

Alex Dark 🇷🇺

ясно