Андрей Мацнев

По поводу Крымского моста. "Сегодня к 20:00 железнодорожное движение по мосту будет возобновлено" - Минтранс.
Хорошая новость?

Ответы
Александр Гусев

Если бы проводили досмотр всего транспорта, направляющегося на мост с кинологами, то взрыва бы не было. Взрывника отловили бы до движения на мост. Это, думаю, нужно было делать сразу после начала СВО.

Андрей Мацнев

Согласен🤷‍♂️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

проверить наличии бомбы и тп невозможно --даже если рентген поставить !!

Александр Гусев

Собаки взрывчатку находят легко.

... Рус

Ну и что? Цель была дать пинка путину, в его День рождения. И это было отличнейшим образом достигнуто. А ещё и парочка бомбардировщиков, как вишенка на торте.🤣🤷‍♂️

Андрей Мацнев

У него ДР вчера был)) Вы и тут обосраться умудрились)))

... Рус

Вчера самолёты, сегодня мост. По моему нормально насрали. А вот обсераются на фронте,как раз путинские банд-формирования...🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Ага, я по 4 новым российским регионам вижу))

... Рус

Так они выходят из РФ.Постепенно,но выходят.

Андрей Мацнев

Правда?)) А я наоборот вижу, как ВСУ откатываться начинают))

... Рус

Дааа? 😧 Наверное Чмобики набросились...🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Наверное))

Барон Де Гофмансталь

Хорошей новостью будет уничтожение всех украинских мостов, по которым поступает НАТОвское оружие, а эта новость не впечатляет)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Новость то хорошая, слов нет. Но хотелось бы услышать про ответку за мост.Уже все возможные красные черты давно перешагнули.

Андрей Мацнев

Это да🤷‍♂️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хорошая новость будет, когда правительство украины в полном составе на удобрение пойдет(с эстонским и польским вместе)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот и остался без колбаски классной😁. Интересно а в тамань они не возят?

Андрей Мацнев

Я ещё поеду))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто я в августе поеду в Новороссийск, и в Тамань заскочу. Может туда тоже привоз есть. Очень хотца попробовать, такую колбаску, немаленькую.

Андрей Мацнев

Так там и до Крыма рукой подать!))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я знаю. Уже сколько лет собираюсь по мосту прокатиться. Но так и уезжаю не доехав. Дальше Тамани никак

Serg

Да!!!! А то нам тут некоторые верещали что два пролета рухнули! В вот с вертолета рухнувшие пролеты не увидел(

Serg

Целью то был её отец

Андрей Мацнев

Да я, честно говоря, до этого события вообще их как-то особо не замечал🤷‍♂️

Serg

Дугин часто выступал на политшоу. А про то что у него дочь узнал из новостей о взрыве

Андрей Мацнев

Да их много на полит-шоу выступает🤷‍♂️

Serg

Согласен

С К.

Кому как! Вон все укроботы слюной забрызкали всю страницу, как радуются своей..... перемоге.

Nikola Mahkov

-не попали,а взорвали на мосту!--

С К.

Смертник взорвал машину грузовую на мосту! А мне кажется, что водитель и не знал, что он везёт.

Nikola Mahkov

-да в темную применили!--😂

С К.

Жаль дядьку.

Nikola Mahkov

-попал под разборку--😱

Соболев Валерий

нет. вот если бы вообще никаких новостей по мост не было - это было бы хорошей новостью.

Елена Чистякова

🤝👍 И пролеты восстановят ! Вопрос, теперь обеспечить безопасность !

Al
Aleksandr

Мы внепланово готовы , ещё раз вылететь Какие проблемы ))) 🖼

Al
Aleksandr

Я рад за тебя )

Андрей Мацнев

А я-то как рад😉

Al
Aleksandr

🖼на днях вот приготовил с женой своей а ты как ?

Андрей Мацнев

Вещь👍 С чесноком?))

Al
Aleksandr

Не вещ а натур продукт
Вещь это белые тапочки )

Татьяна К.

конечно, хорошая. надо что-то в ответ придумать. негоже быть в долгу.

Геннадий Витальевич Чичеров

С трудом верится после просмотра ролика со взрывом и пожаром.

Андрей Мацнев

Так легковое, грузовое и автобусное движение уже запустили полтора часа назад🤷‍♂️

Геннадий Витальевич Чичеров

Но только по одному ряду, два пролёта обрушены.

Андрей Мацнев

По двум полосам возобновили, один ряд в Крым едет, второй из Крыма.

Андрей Мацнев

Сейчас сезон закончился, машин не много🤷‍♂️

Madam Duval.

ШИКАРДОС ,а тут Мадама одна писала типо мало вам

Madam Duval.

Соседи , те кто за вас ,и наших много ,по верьте .

Андрей Мацнев

Беларусь?

Madam Duval.

За чем вам знать?

Андрей Мацнев

Да не, я так спросил)) без задней мысли))

Madam Duval.

Те кто против это их дело ,свои их тоже мочат 😂🤣😆😆

Алекс Венцель

Всё же качественно мост построили, молодцы...))))

Андрей Мацнев

Я тоже удивился, как оперативно движение восстановили, всё уже едет🤷‍♂️

Алекс Венцель

При строительстве моста применялся спецбетон марки тысяча который используется только для строительства особо важных объектов.

Z-Мимокрокодил-V

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится?

Владимир Забродин

хорошая но как зашевелилась вся мерзость

Ча
Чарли

Не знаю... Терракт может повториться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше б не было этого всего…

Андрей Мацнев

Нуууу, если бы у бабушки были... усы, то она была бы дедушкой))

Андрей Мацнев

Ну чего - "лучше БЫ", "если БЫ". Играй тем, что раздали))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

надолго ли -- это акция была -

Андрей Мацнев

Что? 🤔

Ка
Катя

А вообще - позор очередной.

Андрей Мацнев

Херасе... Вообще-то, военные действия идут.

Ка
Катя

Может чего то не понимаю. Про то, что его взорвут обособленно кричали ещё с начала лета. А действия да уже чуть ли не в носу