Лог Дог

Правда что длинющие вопросы задают те кто выходит на сайт с компьютера или ноутбука?))

Ответы
Ви
Виктор

мои наблюдения , с ноута больше видно на чатах знакомств, больше функций и возможностей, а основная масса с мобил

Z*
Z*Ирина

а у меня есть говорилка на тлф.. можно устно наговорить.. а потом расставить точки и знаки препинания.

Любовь..любовь!

Я вообще вопросы не задаю, мне достаточно просто читать чужие...на некоторые еще и отвечаю.

Ав
Автор

есть вариант вставлять копированием всякую длинную хрень..а это и сс телефона можно

Чио-Чио-Сан

С ноута, но я не задаю длинющие вопросы, потому что сама не люблю читать их

Z*
Z *Ирина*

с тлф можно голосом наболтать.. если захотеть, то получится тоже длинным..

Sergey Huts

Да так и есть, кому удобно так много строчить на маленькой клавиатурке

Валерия

Скорее всего да. С телефона длинные вопросы даже читать не удобно

Юж
Южанка

Я выхожу только с ноутбука... И у меня ни одного вопроса.🤷‍♀️

Brown Sparrow

нет. просто некоторые не способны выражаться кратко и емко...

..

Наверное. С телефона затруднительно писать длинные тексты.

Валентина Пакшина

то-есть, подолу проводят время у компьютера или ноутбука!🙏

Майя Зырянова

Нет,у меня был длинный вопрос.И я его писала с телефона

Десант

конечно, на клаве печать намного удобнее и быстрее

Vasyl Shokhin

Да уж. Попробуй одним пальцем сток натыкать

Лог Дог

Ну

Vasyl Shokhin

Плюс сбрасывается постоянно

Лог Дог

Вот вот

Vasyl Shokhin

Да пусть пишут на здоровье

Оксана Лаzaрева

Нет, те, что любят копировать чужие мысли

Ма
Марина

Нет, с телефона тоже вполне можно задать)

Ле
Леонид

Нет.Но я длинные вопросы читаю редко)

Ал
Алексей

может . но я с ноут... вообще не задаю

Александра Жерлицына

О да, Они не экономят на словах😉😂

Лог Дог

Как соовьинный помёт)))