Галина

КОГДА МЫ БУДЕМ СПАТЬ ПОД МИРНЫМ НЕБОМ????

Ответы
Малыш Werewolf

как это ни печально, но скорей всего никогда. исходя из прошлого за время существования человечества постоянно происходили войны и разного рода вооруженные конфликты. как только пещерный человек осознал что валяющейся камень на земле может быть оружием в руке так все и понеслось :(((

Асия Павлова

Мы то Слава Богу спим, а вот Бедная Украина, фашисты и прихвостни америкосов топчут землю и истребляют украинцев, только они сами когда это поймут, вот в чем вопрос.

Тамара Зинченко

Дай Вам Бог,что бы это произошло как можно скорее,но ответа на свой вопрос на этом сайте Вы точно не получите!

Виталик Platosha

в тысячелетнем царстве Божьего Мессии. читайте библию (Откровение Иоанна последние главы)

Сергей Пшеничный

Америка на этот вопрос намекает что она для этого должна всё взять под свой контроль.

Лю
Людмила

сложно сказать...наверное когда произойдет очередной передел собственность, в мире...

Марина Мухаметова

Тогда,когда свершится Божий или человеческий суд над тварями,устроившими Это.

Игорь Владимирович

тогда, когда маленький крлик с большими амбициями наиграется в войну....

Львенок Шоколадный

наверное уже никогда,а как чиноники будут отмывать деньги?

Люблю Linux

когда порошка, яйценюха и иже с ними повесят на майдане

Жа
Жанна

идёт 3 мировая ,если кто не понял

Галина

похоже ,что война,не изменила ваше отношение к людям ,сочувствую мне вас жаль.

Князь Горин

После того как переспим с тобой под мирным одеялом)))))))

С И Р И Н Э

Когда научимся спать под мирным "одеялом" у себя дома!))

Галя

А что с небом вроде все в порядке... может снотворное???

Галина

с вашим наверное все в порядке ,а у нас ГРОЗА с тучами и без.

Helena Kaufman

Да, тяжёлый вопрос и никто не знает на него ответ.........

Ольга Мирошникова

Нам этот вопрос не решить пока у нас правители такие!

Надежда Садовская

Только под правлением Бога на всей земле будет Мир

*********

бог ещё не кому не помогал .

Надежда Садовская

Николай, а как он будет вам помогать , если вы не верите в него , не живете по его законам.

*********

мне ладно , а 40 миллионов погибли в отечественную , люди молились ,в Луганске , в Донбассе люди каждый день молятся , почему не помогает . ладно взрослые провинились , а дети без винные ,почему им не помогает . вы можете ответить .

Абдула Абдулаев

Спи спокойно, дорогой товарищ. Мы за тебя отомстим.

Марина Комарова (Чернова)

Когда на земле не останется равнодушных людей!

`евгения Карпюк

КОГДА ВЕСЬ НАРОД СТАНЕТ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД БОГОМ

Галина Кулаго

Когда люди вернут себе человеческую суть.