--- Рыжулькин ---

Всем привет! Подскажите, плиз, а почему некоторые девушки смотрят на меня так пристально? Вот к примеру, разговаривал с товарищем, а девушка рядом реагировала каждый раз, когда начинал говорить и смотрела прям в глаза. При этом улыбалась, пыталась немного влезть в разговор, что - то добавить, так сказать. Аж засмущала! Так явно смотрела, что не заметить было нельзя. С девушками я не часто общаюсь, потому понять их не всегда просто. Что это? Понравился ей или что?

Ответы
Наталья Иванова

Однозначно понравился и пытается самым банальным и навязчивым способом привлечь к себе внимание, тем более её парень если рядом был, ещё и неуважение к своему парню. Не спешите отвечать взаимностью таким девушкам, впоследствии может случиться, что когда и вы ей наскучите, будет при вас так же флиртовать с другими парнями, вам оно надо?)

Вера Зыскина

Котик, так ты же обаятельный. Тебе не только в глаза посмотреть, тебя и погладить хочется. Кис-кис.🥰🙂

--- Рыжулькин ---

Ахахах) спасибо заенька) Взаимно)

Lena Lebedeva

она пытается оценить твою внешность,а я думаю "с лица воды не пить".Пословицы придумались не даром

--- Рыжулькин ---

Ну мы больше с ней не виделись. Я правильно поступил? Или надо было пообщаться плотнее с ней? Так у нее парень, не хорошо же?

♥Такая Как Есть♥

сюжет романтического кино🤔 ваууу.....)))))усаживаюсь удобнее😉 где мой поп-корн?))))))

--- Рыжулькин ---

Ага))) у меня лес есть))) Будет грибы собирать и наслаждаться

♥Такая Как Есть♥

Лес,что прости делать будет?)))))))))))))

--- Рыжулькин ---

Анатомию будем изучать за восьмой класс)))) 😂

♥Такая Как Есть♥

И тебе привет,милый))))

--- Рыжулькин ---

Привет))0

Марина Гехт

Скажу так она положила на тебя глаз ответь ей взаимностью Приветиком)

Лена Елена

Что-то хотела сказать или вступить в ваш с товарищем разговор.

Надежда Иванова

Скорее всего понравился или девушка бесцеремонная попалась.

Наталья Бондаренко

Да все просто: девчонки любят котов, особенно рыжих🤗😊🍁

Скорпион Иванович

Струсил её гипноза? проявил бы отвагу и выяснил!

--- Рыжулькин ---

Нее я чуть не кончил от ее взгляда. Потому и старался не смотреть

Нина Гетманцева

Видимо , пыталась на себя обратить внимание !

Нина Гетманцева

🌂🥊🇰🇿 Берегите себя ! Радости в душе в любую погоду !

--- Рыжулькин ---

Благодарю! и Вам!

Ма
Марта

Хотела чтобы вы обратили на неё внимание.

--- Рыжулькин ---

Ага, у неё парень рядом стоял в нескольких см. Поэтому я старался не обращать внимания. Было неловко и не понятно, если у неё есть парень!

Ма
Марта

Это вам не понятно а ей всё понятно. Она сделала уже выбор между своим парнем и вами.

--- Рыжулькин ---

Мы с ним в нормальных отношениях! Пусть будет с ним, с двумя быть нельзя.

Татьяна Бобер

Что-то, наверное, в тебе заинтересовало...

--- Рыжулькин ---

сбрить??

Татьяна Бобер

Не надо, надо быть особенным.

--- Рыжулькин ---

А любовь это наверно взрв могга?

Татьяна Бобер

Не только мозга...

Оля Сахарова

О, как... 🤔О чем с товарищем говорили?..

Людмила Лебедева

Да, и очень сильно понравился!!!👍👍👍

Надежда Тихонова

Может ширинка не была застёгнута?

--- Рыжулькин ---

неа, там у меня всегда закрыто! Она мне в глаза смотрела, понимаете? Я начал возбуждаться от взгляда...мне стало страшно что сорвусь..

Ma
Madina

однозначно, запала на вас дэвушка

Ольга Райли

Можно просто спросить ее об этом

Валя Барбашова

тугодум ты,конечно понравился

Милана

Нет. Просто прикалывалась.

--- Рыжулькин ---

Странный прикол!

Олеся Лукина

Скорее всего понравился