Tanja W.

"Мы великая страна, у нас особенный путь развития, все нас боятся, нам завидуют.Мы никогда войн не начинали, и т.д., и т.п. " Весь этот бред - угадаете о ком речь?

Ответы
Евгений Антонюк

В. Путин: "значит, Крым не является никакой спорной территорией, Россия давно признала территориальную целостность Украины. ... - Там были российские солдаты? В. В. Путин: это были местные силы самообороны (...) За спиной сил самообороны, конечно, стали российские военнослужащие. (...) Я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда это не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали вооруженные силы Украины, расквартированные в Крыму ". "Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья, не верьте тем, кто пугает вас Россией. тем, кто кричит, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам это не нужно. (...) Я принял решение о проведении СВО ... Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. И не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов. Поставленные задачи решают только профессиональные военные (...) Считаю необходимым поддержать предложение министерства обороны и генштаба о проведении в российской Федерации частичной мобилизации".

Мохарям Ханипов

Россия много раз больше нападал чем защищался книга (Русский менталитет .Фролова )

Br
Brutik

А что гадать-то!Эту мантру постоянно вдалбливают в головы россиян...И они верят.

Tanja W.

В том то и дело, что огромное количество русских считают свою страну эталоном демократии и счастья

Br
Brutik

Они же другого не знают.Варятся в собственном соку.Несчастные люди...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот этого "нас все боятся" не было.

Муслим

Тандем Путин-Лавров?

Arsen Beisenov

О Президенте РФ)))

Камилов Камил Хамзаевич

о Путлере

Иван Никифоров

Сам напал на Украину, и мы никогда войн не начинали....

Камилов Камил Хамзаевич

странная идёт война украинцам стрелять по территории РФ запрещают а оркам можно палить и по мирным городам Украины (в истории ещё не было таких войн ☝️). Мол: "Я тебя буду убивать, а ты руки на меня не подними" ! 🥺 до каких пор это безумие продолжится?

Иван Никифоров

Правильно Камил говоришь... То что и Донецк первым стрелял по Украине,это скоты не видят, как в Одессе получили ответку, так сразу фашисты заскулили, а на Украине фашизм,бандера, нацики...Детей убивают...Мрази они конченые эти путиноиды!!!!!!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

слово "отвращение" ассоциируется теперь только с действиями РФ ☝️😔

Камилов Камил Хамзаевич

противно смотреть телеканалы РФ - отвратительно противно ☝️

Se
Serg_From_Usa

угадал 🙂

Анна

Россия

Кс
Ксения

рашка

–1
Na
Natalia

рашка

–1