Юл
Юлия

Купить собаку - единственный способ купить большую любовь за небольшие деньги)) Каково ваше мнение?😜

Ответы
Сергей Новгородцев

на фига она нужна в квартире кошки достаточно у нас рядом 4 дома 35 этажн. построили почти 600 квартир треть грубо с собаками гадить все к нам ведут на нашу сторону у них дворники ругаются а у нас их нету люди состоятельные беспардонные те отстои общества рядом мегамарт дак туда прямо в магазин с собаками идут их ругают что нельзя а им по барабану продавцы да все ругают им сиренево они же отстои самые натуральные ни одного человека ни жалко было бы гадье вообщем вместе со своими собаками черз месяц 5й дом открывают надо точно покупать чото 🔫🔫💣

Юл
Юлия

Ужасы нашего городка)) За ответ спасибо,,,

Сергей Анахин

А расплата? Гулять води, корми, пои, какашки убирай, лечи и постоянно воспитывай и воспитывай. Собака была 10 лет. Вторую не завели. У жены сильный стресс при расставании (усыплении)

Юл
Юлия

👌🤝

Елена В.

За деньги можно, конечно, купить очаровательного пса, но никакие деньги не заставят его радостно вилять хвостом…

© БИЛЛИНГС Уильям 1

Юл
Юлия

👍👍👍

Алексей Шустин

Не знаю.Собаку можно завести как дополнение к семье, уже созданной.Но у каждого свои правила.Может я ошибаюсь, говоря это?!

Юл
Юлия

Не ошибаетесь))👌🤝

Александр Кашкаров

Любовь нельзя купить с ней только нужно жить остальное кто он как понять потом на это время нужно.

Юл
Юлия

👌🤝

Ali Na W

Там платишь не только деньгами,заботой,уходом,вниманием,но это все безусловно возвращается

Юл
Юлия

👌🤝

Александр Кузовлев

Цена этой любви за небольшие деньги - ответственность, для нормальных людей конечно.

Юл
Юлия

Мы о ответе за того , кого приручаем))

Александр Кузовлев

Дай бог, чтобы нас были все.

Юл
Юлия

👌🤝

Wladus

Вот и "ждут любви" от собак....(( истязая их "человечьими" представлениями о жизни...))

Юл
Юлия

👌🤝

Wladus

🌷🌷🌷☺️

Владимир Писарев

У нас как правило ,не собака друг человека,а человек друг собаки!!!Любой каприз !!!

Владимир Писарев

Профессиональный

Юл
Юлия

Ну надо же)))так к вам можно будет обратиться за советом...

Владимир Писарев

Без проблем

Юл
Юлия

Спасибо))👌🤝

Николай Шляхов

Расход на собаку тоже будет стоить не малых денег! Заведите лучше кошку!

Кот Макси

Моя большая любовь пришла ко мне сама. 11 января с перебитой лапой.

Юл
Юлия

👍👌🤝)) И вы предоставили кров и еду))

Кот Макси

Да. И вылечил. И Рекс ушёл от хозяина. Теперь живёт у меня.

Юл
Юлия

Вас выбрали, это дорогого стоит)))

Кот Макси

Значит, я хороший человек.

Юл
Юлия

👌🤝

Ботzман Барисыч

... дешевая подделка истинных чувств..заодно и издевательство..

Михаил Сушенков

А ещё лучше отнять щенка у живодёра,,,как это сделали мои дети

Юл
Юлия

Истинная привязанность и благодарность..

Юл
Юлия

👌🤝

Михаил Сушенков

И Вам всего доброго💐

Юл
Юлия

Спасибо))

Владимир С

Такая большая любовь тянет множество больших проблем.

Ка-Валерчик Гузенко

А потом их какашки, руками в мешочках убирать ......

Юл
Юлия

👌

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот !

Николай

Купи псарню. Будеш всегда обласкана и облизана

Татьяна Морозова

большая любовь и большая ответственность....))

Юл
Юлия

👌🤝

Татьяна Морозова

спасибо

Michael Lvovich Kunin

Собака хорошо ,Но Сколько хлопот с ней ,

Юл
Юлия

Но не больше , чем с человеком))

Michael Lvovich Kunin

Вот у нас скотч -терьер 3 раза надо его выгулять .4-5 раз в году сводить в парикмахерскую .Один раз в неделю причесать . Кроме-этого прививки .спец -еда . И много еще ,чего ,

Юл
Юлия

Ну разве это много)) Если вас это отягощает, зачем заводили,,,

Michael Lvovich Kunin

Дети -завели для детей ,

Юл
Юлия

😁)) знакомо....

Михаил Шмарин

Свой интерес,друг купил надувную куклу

Alexander Schulgin

Это точно...настоящую любовь!🌺😊