..

Из года в год жизнь все течет, крылья у нас за спиной так и не вырастают?

Ответы
Агния Сварогски

Недавно в электричке слышала, как пел один талантливый автор (под гитару) - У тебя есть крылья, разве ты не знаешь, у тебя есть крылья, отчего ж ты не взлетаешь... Растянуто так пел, в духе Серова... Душевно, короче... У меня сердце дрогнуло.. Но как тут взлетишь, когда сразу подстрелят

Нина Вернигорова

Потому, что намокли ( ведь всё течёт и течёт!)....! Надо обсушиться ! Встрепенуться !.....И..., В П Е Р Ё Д .., мои кривые ноги !!!!!!!!!😍👍

Irinka

У меня выросли крылья ,как только родила дочку. но муж обрубил их, поменял нас на сестер своих.

Галина Алекс.

Мы.люди.умны! Но.от мыслей уставшие.мечтаем стать птицами. в небо уставившись.-Р Файзуллин

Лев Дувидович Перкис

Если жизнь течёт то нужны не крылья, а хотя бы катер, чтобы было на чем плытьпо жизни.

Ольга Замужем

В старости уже и не вырастут..человек окрылен с рождения... или нет

Света Шишова

Они даны нам еще при рождении , нужно постараться их расправить1

Natali Ник.

наоборот... осыхают даже тен, которые когда то были...

Альфия Хакимова

Так то спина уже набухла. может пробьются??Крылья то

Оля Михайловская

А что ждёте крыльев?главное чтоб рога не выросли

Лариса Смирнова

Крылья за спиной у того, кто безвозмезно любит!!!

Алефтина Крюкова

не переживай лишь бы ноги не подкосились😄

Александр Демидов

А разве нам кто-то обещал... этот рост? 😮

Наташа Сергеева

А мы их не ощущаем при бешеном темпе жизни .

Раиса Андреева

вырастают,если их правильно выращивать!

Натали Копачёва

Рожденный ползать .... Летать не может...

Светлана Науман

значит нет мечты, чтобы выросли крылья

Maria Cheltuitor

🖼

Вера Воронова

люди не могут при жизни быть ангелами

..

Иногда от счастья летают...)

Вера Воронова

только низехонько низехонько

Ольга

К сожалению жизнь на земле не вечная