Ольга Ковалева

Как научиться любить себя в первую очередь?

Ответы
Майя Белесарова

Надо себя любить вообще, не в первую и не во вторую... вообще ни в какую очередь. Просыпаясь по утрам и ложась по вечерам, в уединении, положить руку на центр груди и с любовью произнести:" Оленька, я тебя люблю!"

Ольга Ковалева

Спасибо!

*** Анара ***

все мы себя любим , а чтобы гордиться собой нужно постараться..чего нибудь добиться, сделать карьеру или просто совершать добрые поступки и гордиться какой вы молодец!!

Гудвин

Хоть один вопрос интересный и нужный одновременно.Это самое главное - любить себя.Если этого нет - любить никто не будет...А как - это я могу объяснить вам в скайпе...

Наталья Мещеренко

Подойдите к зеркалу полюбуйтесь собой улыбнитесь и скажите какие нибудь ласковые слова своему отражению.И обратитесь к Юрию Лекомцеву он поможет.

Гудвин

Спасибо,Наталья....

Надежда Кербер(Лукина)

Вы учитесь любить своих детей , мужа? Вы их любите и все, даже не знаете за что. Любите себя и все, как проснулись, так и любите себя-это и есть первая очередь.

Ольга Ковалева

Как правило, до себя очередь не доходит.

Надежда Барановская

В первую очередь - это принципиально? Может, проще - не забывать о себе, любимой...Вряд ли можно любить себя больше жизни. А вот ребенка можно.

Татьяна Ушакова

В зеркало часто поглядывать и слова себе красивые говорить и это установочкой называется,в свое время Правдина об этом писала.

Ольга Ковалева

Спасибо!

Dana Karlovna

ООО..!! Это так трудно! Почти невозможно! Но, говорят, если сильно захотеть, получиться. Я, вот хочу, но видать не сильно...

Ольга Ковалева

Удачи!

Владимир Забродин

Себя мы любим с дня рожденья Самозабвенно,без сомненья. Других любить намного хуже. Здесь кругозор намного уже.

Алия Молдобаева

Самое сложное- это по настоящему полюбить себя и знать "золотую середину" между самолюбием и чеслолюбием

Ольга Ковалева

Спасибо!Согласна!

Майк Евсеев

не надо учится, надо просто любить:) но если не дано значит когда то вы решили посветить себя кому то.

Ольга Ковалева

Да в том -то и дело,все для кого-то,как-то, кому-то...а на себя ни времени,ни сил не остается! O_o

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НАДО ПО БИБЛЕЙСКИ) ЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК СЕБЯ) И НЕДЕЛАЙ ДРУГОМУ ЧТО НЕХОЧЕШ ПОЛУЧИТЬ САМ

Ольга Ковалева

Я так и живу!

Николай Терёшин

а за что собственно . что такого хорошего Вы в себе нашли . поделитесь пожалуйста

Ольга Ковалева

Николай,я хороший человек и это мнение окружающих!А вопрос?....Для общения....

Николай Терёшин

я как то привык с детства думать , что хорошие люди в первую очередь любят своих близких

Меруерт Камидуллаева

Сначала верить .... доверять себя))) тогда можно первую очередь любить себя 🙂

Глафира Мур

Зачем Вам это?...Главное не любить себя,а четко знать,что надо для себя...

Даулет Сарымов

о это непросто, сперва надо заслужить уважение окружающих вами людей

Ольга Ковалева

Как раз уважения в избытке,потому как живу для других.....

Даулет Сарымов

сделайте еще что нибудь хорошое

Ольга Ковалева

Исправить мир?

Даулет Сарымов

если сможете

Ольга Ковалева

Конечно же нет,хотя каждый добрый поступок, мир улучшает!

Николай Горбачев

надо спросить у близких какие недочеты в вас самих и все поймете.

Ольга Ковалева

Попробую....

Николай Горбачев

ну вот может и поймете как вес любить

Ольга Рубцова

нужно начать делать все для себя и ни в чем себе не отказывать

Ольга Ковалева

Это самое сложное!

Гульжазира Жайнибекова

никак, с такой любовью рождаются... и это называется эгоизмом

Ольга Ковалева

У каждого нормального человека есть свой эгоизм,другое дело на сколько он развит!

Гульжазира Жайнибекова

значит у меня он не развит...

Радуга Рада

Посмотрите видео для женщин на эту тему и другие на womanur.com

Ольга Ковалева

Спасибо!

Дмитрий Силаков

А это правильная постановка вопроса- "в первую очередь"!!!

Ольга Ковалева

Так в последнюю,на себя сил не остается!