An
Anuar888

Перенесясь 5 лет назад что бы вы сделали в первую очередь ?

Ответы
Ал
Алексей

не выбрал бы Путина. СБУ захватили российских десантников. Путин врёт всем, включая россиян! Позорище! Русская армия воюет, скрывая, что она русская! Русских солдат обманом заставляют воевать с Украиной! Россияне заберите своих детей! Зачем вам гибнуть за Путина? Смотрите видео допроса десантников http://playreplay.net/video/74235.72a58526ef776320277598c701fc

Klim Tevzadze

Хорошо подготовился бы к тем делам которые мне пришдось делать за эти годы и недоволен результатами, в первую очеред, все сделал бы для спасения моих близких, которые, по разным причинам, за эти годы ушли из жины

Tanya Korkushko

Думаю это Вам врядли бы удалось сделать

Klim Tevzadze

знаю но мечтаю))))

Александр Бондаренко

Хм.......Прошлого увы,не изменишь......И собаку поменьше-и не выходить замуж уже не получиться.....Вообще жизнь не терпит сослагательного наклонения ".....если бы....." Смотрите рекламу пепси - живи здесь и сейчас!!

Роман Кубышин

Все что не делается - все к лучшему ! Все что можно было сделать,все сделано и что то менять нет смысла. Изменив что то одно,по инерции изменится и все остальное,а результат будет тот же что и до изменений.

An
Anuar888

Норм!

Александр Гиндер

следует оговорить услоие что перенестись с теми знаниями которые есть сейчас...-тогда да есть над чем подумать....

Александр Гиндер

бывает и осознают ...но мы всегда пользуемся опытом прошлых жизней -но иногда и объяснить не можем почему надо делать так а не иначе -хотя вроде впервые с этим сталкиваемся....

Наталья Кожухова

Дочка моей подруги как только научилась говорить просила шляпу и отождествляла себя с мужским полом, стерлось к 2 годам.

Александр Гиндер

в Индии таких много....только там помогают вспомнить все...

An
Anuar888

А в Китае ?)

Александр Гиндер

наверное есть везде только по разному это освещается в СМИ

Любовь Хабарова

На 25 лет назад.... Поменяла бы все рубли на доллары. Это было бы разумно... Вместо потерь, было бы приумножение...

Ма
Мария

Тоже самое что делала и тогда , может не общалась бы с одним человеком или просто по другому к нему отнеслась

Мария Колесникова

6 класс...взялась бы за голову: как...я...сюда...попала?....зачем....я ....сюда....попала? не хочу, не хочу, не хочу!

An
Anuar888

Какая тенденция ? Когда я учился двоечником было круто быть

Мария Колесникова

Сейчас круто быть хамом...

An
Anuar888

Да ну ((((

Мария Колесникова

Вот так. У меня бывшие одноклассники считали, что мат и грубость к учителю выглядят круто. Наивные 😄

Алексей Чешуин

И сейчас и 5 лет назад нет более важной задачи . как освободить нашу Родину от пятой колонны во власти .

Евгений Соколов

на 20 лет назад пошел бы работать в КГБ...и посадил всех заговорщиков а горбача иуду под расстрел!

Евгений Соколов

это актуально как никогда...

An
Anuar888

Все-таки шахматы интереснее

Евгений Соколов

ну да...если доской по голове...

An
Anuar888

Даже в боксе нужны шахматы

Евгений Соколов

не спорю...

Alex Volcov

мне надо не на 5.... мне надо Ельцина на митинге.... прихлопнуть... или Горбачёва... а лучше обоих))))

An
Anuar888

А перенесясь на 10 лет вперед Путина ?

Alex Volcov

его вааще подушкой в люльке придавить надо было....

Мухамбет Имангазиев

мне не хотелось бы переноситься на пять лет назад, настоящее меня вполне устраивает

Андрей Гарбузов

Не могу назвать свою жизнь простой, но все ее уроки были для меня безценны 🙂

Ната Натали Я

Перенеслась еще бы на 5 лет назад.и так до тех пор пока не родилась заново

An
Anuar888

Внуков тогда

Ната Натали Я

Рановато еще

An
Anuar888

Детский дом

Ната Натали Я

Спасибо за инфо

An
Anuar888

Нзш)

Наталья Кирина

назад не возвращаюсь,а если бы случилось такое,ничего не стала бы менять

Лилия Захарова

Если бы еще помнила ,что было за эти пять лет. То развелась бы,заранее.

An
Anuar888

Было дальше

Лилия Захарова

Если бы еще помнила ,что было за эти пять лет. То развелась бы,заранее.

Енот Барсуков

я чо помню чо было пять лет назад? в первую очередь я бы конечно ах*ел

Вячеслав Бурдий

12 лет поменял бы полностью свою жизьнь. слишком умным тяжело быть....

Vyacheslav Silin

прошлому я помахал рукой..варианты все исчерпаны..живу в настоящем..