Остро Мелодично

"Отсутствие ревности-куда более непростительная мужская ошибка,чем её наличие"?(Габриель Коллет) А у женщин как с ревностью? Хочется узнать ваше мнение...(как мужчин,так и женщин)🤫🤷‍♂️😉

Ответы
Ес
Есинда

Ревность это показатель, что человек небезразличен. С другой стороны, это чувство собственности, и, как следствие, нарушение личного пространства объекта, отсюда ссоры и скандалы, что ведёт к разрушению отношений. Но это в случае патологической. Я считаю это уже психическим расстройством или обыкновенной глупостью. Сколько ни ревнуй, ни контролируй, а если захочет мужчина/женщина изменить, то способ найдут.

Остро Мелодично

я вам верю

Ес
Есинда

Спасибо)

Ес
Есинда

☺️🤝

Вера Сергеевна

Ревность проявляться может двояко :положительно (стремление быть лучше и т п ) и отрицательно .Когда практически находят повод ,типа- ты куда всё время смотришь ?В этом случае ссор может быть море .Разве это жизнь ? Третий вариант ,когда ревность обоснована ...Здесь лучше ,мне кажется расстаться !

Ри
Римма

пперефразируем Коллет..Отсутствие …..-....женская ошибка.Я считаю,это нормальное чувство.И не собственничество,и не неполноценность,и не комплексы....Любовь и ревность неотделимы друг от друга..Теперь закидайте меня камнями😏

Остро Мелодично

и не подумаю...сам ревнивец

Ри
Римма

("п"-пережала))🤝

Остро Мелодично

супер

Наталья Казаченко

По-моему абсолютно не ревнуют только чужого человека. Ревность в чувствах должна быть, но в меру, чтобы не оскорблять и не унижать свою половинку подозрениями. И самому чтобы оставаться человеком.

Остро Мелодично

понял

Алла Голубева

Чувство ревности свойственно в какой-то мере представителям обеих полов. А вот демонстрировать её или нет - это уже зависит от характера и воспитания...

Остро Мелодично

и то верно

Валентина Марадудина

Слава Богу не столкнулась в жизни с этой проблемой с моей стороны ,муж любил меня какой то неземной любовью ,но сам меня ревновал даже без причин

Валентина Марадудина

4 внука и 2 лапочки внучки

Остро Мелодично

супер

Валентина Марадудина

малой 3 недели

Остро Мелодично

мои поздравления

Валентина Марадудина

Спасибо !👍

Жанна Макаренко

Когда мой муж уезжал по делам на несколько дней. Я всегда напутствовала его: будут женщины приставать, не отказывайся))) А он ругался...

Марина

Ревность это эгоизм. ревновать значит переживать целую гамму противоречивых чувств одновременно:Лучше все же доверять )

Остро Мелодично

ой-ой -ой...можно подумать что вы по молодости не страдали этим

Марина

не страдала,и сейчас не страдаю) Доверяла и доверяю)

Остро Мелодично

счас занесу вас в красную книгу!

Марина

хорошо

Ал
Алия

Ревность плохое состояние, она сжигать изнутри , поэтому если есть в отношениях Ревность, такие отношения мне не нужны.

Остро Мелодично

верю вам...и это ваш выбор

Ал
Алия

Конечно

Любовь Мацарская

Никогда не ревновала,доверяла,а муж наверно да,но не упрекнул ни разу,сам расправлялся с нежелательными поклонниками

Любовь Золотарева

Ревность, она избирательна. У нее на каждый случай своя причина. Мы жили благополучно без ревности и было так хорошо.

Остро Мелодично

я тоже...

Любовь Золотарева

Ну это надолго!!! С таким угощением! Красота и вкуснотища!Спасибо!

Остро Мелодично

👍отлично

Наталья .

А нравиться когда женщина ревнует вам мужчинам...Типо значит не безразличен.Но не забывайте,что иногда это прикол.

Остро Мелодично

уж я чувствую это на раз...хотя дурак по началу яд в чувствах принимал как нектар

Tатьяна

Как сказать, если у меня появляется чувство ревности то я отдаляюсь от человека и начинаю работать над собой....

Остро Мелодично

сурьезно все!))

Tатьяна

Ага)))

Остро Мелодично

)))не напрягает?

Tатьяна

Совершенствовать себя нужно...

Остро Мелодично

верно...

Tатьяна

)))

Юлия Морозова

Ядерная бомба под куполом. Как-то так. Сцен не устраиваю, но ревную, если есть повод. И терпеть не могу лжи, дико.

Остро Мелодично

аналогично

Людмила (Мила)

Мужская ревность мне не нравится. В любом проявлении. Чувствуешь себя неудобно, неуверенно, неестественно.

Остро Мелодично

есть увлечения...и все ошибаются

Анна Сова

если человек не устоял один раз перед увлечением...он и в другой не устоит...

Остро Мелодично

верно...

Анна Сова

ну тогда надо сразу ставить-точку в отношениях...а потом я брезгливая....

Остро Мелодично

я тоже

Svetlana Жикина

ЕСЛИ МНЕ ЧЕЛОВЕК ДОРОГ. МНЕ ДАЖЕ ЖАЛКО .ЧТО ЕГО ПРОСТО ТРОГАЮТ РУКОЙ. МОЕ НЕ НУЖНО ТРОГАТЬ РУКАМИ.

Svetlana Жикина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Остро Мелодично

и вам!

Ок
Окса

Ревность в меру всегда приятно, но не до фанатизма. И без разницы, будь то женщина или мужчина.

Людмила Козина ( Агеева )

Это отрава,самая сильная!!!!!не приведи Господи,душу продашь!🙏💨🙏💨🙏🙏💨💨💨💨

Остро Мелодично

точно

Галина Коровина

Я ужасно ревнивая, хотя понимаю, что это недостаток, хотя если повода не дают, то и не ревную.

Остро Мелодично

как и я

Ду
Дульсинея

так да...есть ревнивые, а есть не ревнивые, женщины так же в ассортименте как и муЩины)

Остро Мелодично

согласен на все 100