Сергей Киселёв

Сказать человеку - я тебя люблю, значит сказать - ты никогда не умрешь.Габриель Марсель

Ответы
Валентина

кто я такая,чтобы перефразировать Г. Маркеса..так..пыль у его ног.. но я бы ответила ..Сказать человеку:Я тебя люблю!..значит ,быть ответственным за него..

Сергей Киселёв

но это же одно и тоже

Валентина

быть ответственным ежеминутно и ежечасно..(неимоверный труд) ты никогда не умрешь-абстракция...

Сергей Киселёв

ну ежиминутно невозможно

Valera Vavin

"Люди не правы, думая, что, когда они стареют, то перестают любить. Напротив, они стьареют потому, что перестают любить" ( Габриэль Маркес)

Светлана Трушкова

нет....это значит, что ты принимаешь его телом , душой и разумом....Значит вы принимаете человека всегда таким...какой есть...вопреки всему

Неизвестно Неизвестно

Да, не умрет, пока любовь будет жива. Но ведь и любовь может умереть. поэтому "Никогда" - слишком сильно.

Lisochka Sergeeva

Всё не вечно под луной и эти слова сиюминутные - это не постоянно. Чувства проходящие.

Лидия

Но память остается!

Тереса Морозик

Человек,которого любят никогда не умирает в сердце и памяти другого.

Демон Преисподни

Так и есть!Меня так мой молодой человек от смерти спас)

Ленка Леночек

Сказать - я люблю тебя,значит подписать себе приговор.

Валентина Балашова

не я, не ты, а мы - бессмертны...( экспромт )☺️

Эвелина Рузметова

скажешь умрешь,не скажешь -все равно умрешь.

Михаил Ламсков

Если сослатца, что любовь живет вечно

Гузель Мустафина

красиво сказано, но жизнь есть жизнь

Светлана Макаренко

И это тоже так!! 🙂 Прекрасные слова

Лариса Спиридонова

никогда не говори никогда...

Kуби Кильда

Надеюсь он проживет долго

Сергей Киселёв

ну или смейтесь

Liliya S

Сказать можно всякое.

Сергей Киселёв

но аккуратно

Живу В Раю

Согласна!! На все 💯

Сергей Киселёв

так же с вами солидарен

Елена Литвиненко

Очень трогательно!!!

Наталья Василенко

согласна, громко)))

Людмила Ильина

Любовь проходит